Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 10:28




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 00:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
Всем привет , хотелось бы начать эту тему с цитаты статьи, с которой я на 100% согласен, имея в виду Вас дорогие мои друзья.!!! И в дальнейшем надеюсь на всяческие советы и рецепты одноклубников которые непосредственно имеют отношение к медицине и продолжат развитие темы на пользу нашего с Вами здоровья..
" Существует немало доказательств того, что люди, вступающие в более близкие и поддерживающие отношения и устанавливающие более прочные социальные связи, болеют реже, выздоравливают быстрее и смертность у них ниже. На то есть немало причин. Хорошие друзья в аптеке по рецепту не продаются, но они могут оказать вам такую поддержку и помощь, на какую не способно ни одно лекарство. Друзья и семья заставляют вас следить за собой и охотно помогают вам, если вы болеете. А чувство одиночества или ощущение ненужности угнетает. Оно ослабляет волю к выздоровлению."
(с) : http://medlinks.ru/sections.php?op=printpage&artid=1035

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Хорошая тема, а главное очень нужная. Есть ряд болячек, которые регулярно нас одолевают, так вот если знать грамотные рецепты по их лечению, а еще лучше знать как их правильно предостеречь, и предоставить здесь как справочную информацию, вот это было бы клево!!! good good good








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:01 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ну может я начну ? сразу напомню , что к медицине ни какого отношения не имею. :)
В сезон повышенной вероятности заболевания простудными заболеваниями передающиеся воздушно капельным путем пользуюсь ОКСОЛИНОВОЙ мазью. Распределяется на слизистою носа ватной палочкой. Делаю это один раз в день перед работой с утра.
Есть еще одно средство пользующееся у меня популярностью , это Долфин / Dolphin препорат для промывки носоглотки, облегчает здорово.
Ребят пока пишу подумал как бы это не стало рекламной темой. Как считаете ? если большенство посчитает , что это именно так , то без проблем УДАЛЯЙТЕ.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
А я выдам тут рекомендацию DOCа. Пить АМИКСИН по 1т. в самый сопливый период. Правда дорогой он, зараза.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:54 
Комбинатор
Аватара пользователя
От себя лично рекомендую войлочные стельки в обувь. good

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 23:55 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Друзья привет!
В осенний период организм естевственно начинает по немногу утрачивать тот запас витаминов и минеральных веществ, которые мы все так долго накапливали летом. Все это ведет к ослаблению иммуного статуса и присоединению всяких болячек к тойотвско-РАВовуму сообществу!
Поэтому:
- витаминизация , начинайте с конца сентября и до середины мая. Список витаминов очень обширен и разнообразен .
По нашим производителям рекомендую- СЕЛМЕВИТ,КВАДЕВИТ,КОМПЛИВИТ. Если берете нашего производителя- смотрите чтоб завод производитель был на этикетке Уфа. Из импортных-Берокка, Супрадин, ОПТИ МЕН( супер комплекс для мужчин) и ОПТИ ВУМЕН( аналог для женщин), для детей очень хорош -БИОВИТАЛЬ ГЕЛЬ
-для профилактики с наступлением холодов от +5-+8 гр , принимайте Амиксин по 1 таб в неделю в течении 5-6 нед, если уже заболели-- тогда по инструкции. Так же совсем не плох ЛИКОПИД 0,1 -по схеме инструкции.
- из народных противовирусных- чеснок( при чем во избежании запоха, можно глотать целиком зубчики), салаты из черной редьки, морсы из клюквы, био смесь( грец орех , изюм, курага, мед-- все мешаете в блендере и в мед, лучше сразу в 2-3х литровую банку, и по стол ложке утром натощак!)

Ни в коем случае не начинайте лечение простуды с антибиотиков!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
От себя могу рекомендовать купание ... В любую погоду ,в любое время года !!!
viewtopic.php?f=42&t=17
Присоединяйтесь и вы забудете про насморк и простуду ...а вашим иммунитетом можно будет гвозди гнуть !!!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 10:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид