Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 15:55




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению.

под аватаркой и данными пользователя есть надпись "Вернуться к началу" - это и есть требуемая "кнопка"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:43 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Serano писал(а):
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению.

под аватаркой и данными пользователя есть надпись "Вернуться к началу" - это и есть требуемая "кнопка"

страшно нажимать такую кнопку...хрен знает, в какой год тебя забросит... :sh_ok:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 07:38 
Администратор
Аватара пользователя
GorS писал(а):
Dimosthen писал(а):
Serano писал(а):
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению.

под аватаркой и данными пользователя есть надпись "Вернуться к началу" - это и есть требуемая "кнопка"

страшно нажимать такую кнопку...хрен знает, в какой год тебя забросит... :sh_ok:

Но это все же решение, чтобы не крутить колесиком ))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 07:40 
Гуру
Аватара пользователя
Еще немного о главном ))))).
пытаюсь войти, а мне пишет: "Вы не авторизованы для чтения данного форума"- с правами что-то

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 07:47 
Администратор
Аватара пользователя
С правами все нормально. Тема про финансы пока закрыта для доступа.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:58 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
alef писал(а):
Фотки в путешествмях жалко... :-(

да..сегодня тоже с этим столкнулась...расстроилась!!
фото для меня многое значат, но намного больше - конечно же ВЫ!!
главное что мы все тут, общаемся и наработаем кучу новых фоток..
я вон еще с Праги фотки зажала :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:04 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
не видно сообщений,которые писались одновременно со мной, но отправились раньше :)
раньше было видно :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:29 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Все события происходят сами по себе.И только мы даем им знак + или -.
Без разрушения старого не создашь, что-то новое!
Никак не мог найти время для форума 4рав.ру. В эти несколько дней немного там почитал вопросы и ответы. Собирался там начинать все с начала, но хорошо Вы отрегулировались!

_________________
"Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 08:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
новые смайлики - просто ад :hiushki:

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
в списке тем, иконка "перейти к последнему сообщению". раньше, при наводке курсора, отображался частичный текст сообщения.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
На почту приходят уведомления о получении ЛС
Раньше в этом уведомлении была не только тема сообщения, но и его текст








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 19:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
мы снова тут)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:07 
...
Аватара пользователя
Serano
Когда заходишьв личный раздел, потом личные настройки,потом пункт настройки отображения.
уменьщилось число настроек!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:35 
Великий Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Пожалуйста. Проверил - базы данных имеются, от 15 апреля. Для восстановления достаточно таблиц конфигурации phpbb. Стили также имеются в полном комплекте.


Добрый день
Какая-то темная история с падением..да и вообще...
Сергей, предлагает бэкап базы - его игнорят. Почему - не понятно?
Хочется изменения - почему бы не изменять с того места, что было на момент падения.
Ситуация весьма странная. :sh_ok:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:46 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
не видно аватаров








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:14 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
... предлагает бэкап базы ... Почему - не понятно?
Крайние базы имеются на сервере.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:31 
Администратор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
s199 писал(а):
Пожалуйста. Проверил - базы данных имеются, от 15 апреля. Для восстановления достаточно таблиц конфигурации phpbb. Стили также имеются в полном комплекте.


Добрый день
Какая-то темная история с падением..да и вообще...
Сергей, предлагает бэкап базы - его игнорят. Почему - не понятно?
Хочется изменения - почему бы не изменять с того места, что было на момент падения.
Ситуация весьма странная. :sh_ok:


Привет.

Причины падения здесь не обсуждаются. Это понятно было написано в самом первом посте? Если понятно, то чего же пишешь? Если не понятно, то пиши в личку, объясню почему не стоит вешать ярлыки и предположения на то что доказать невозможно. Понятно объяснил или расписать еще более подробно?

Кого игнорируют? :-) Ты это в каком смысле сейчас сказал? Будь другом, разъясни каким образом был проигнорирован Сергей? :-)

Всем хочется изменений. Щуке хочется в реку, лебедю в небеса, ну а рак куда-то задом волочет :-) А почему бы не менять не с того места, а с другого, ну например с того, которое больше устроит специалистов, которые будут менять, или с того где сохранившиеся базы данных более полные?

Странности еще продолжают видеться?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Щуке хочется в реку..

Щуке хочется ко мне на котлеты... :-) :-) :-)

Ура смайлики нормальные стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:43 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Конкретно для этой темы: если из "новых сообщений" или "активных тем" давить на значок "перейти к первому непрочитанному сообщению", то лично я попадаю совсем не на тот пост, который ожидал увидеть. Для других тем странностей не замечено.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению.

Есть такая кнопка, ура!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:48 
Администратор
Аватара пользователя
про нее Димостен писал выше, но постараются сделать так как раньше было.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:59 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Serano, разве я где-то обсуждал причины падения или задавал вопросу по этим причинам? Нет - это я не делал. Поэтому мне не очень понятен этот грубый ответ.
Игнорируют = т.е. не отвечают. Но здесь я был не прав и пояснения от Сергея (s199) уже получил, причем коротко и по делу. Вопрос снят.
Что и как делать - я так понимаю вы уже решили. Приношу свои извинения, что позволил себе какие-то мысли по данной теме.

Странностей больше нет - все предельно ясно.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:20 
Администратор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Какая-то темная история с падением..да и вообще...

MaxM писал(а):
Serano, разве я где-то обсуждал причины падения или задавал вопросу по этим причинам? Нет - это я не делал.

Ну вот и прекрасно ))) что этого ты и не делал. Очень рад за тебя. И не посчитай мой ответ тебе сейчас тоже грубостью :-)

MaxM писал(а):
Что и как делать - я так понимаю вы уже решили. Приношу свои извинения, что позволил себе какие-то мысли по данной теме.

Да ничего страшного за какие-то мысли, тем более в первом посте алгоритм того, что и как будет делаться прописан. Если ты его читал, то не понимаю почему у тебя возникло неопнимание, что и как планируется делать. А если читал, то мне не понятно зачем ты все это написал. И не посчитай мой ответ тебе сейчас тоже грубостью :mi_ga_et:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:45 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Конкретно для этой темы: если из "новых сообщений" или "активных тем" давить на значок "перейти к первому непрочитанному сообщению", то лично я попадаю совсем не на тот пост, который ожидал увидеть. Для других тем странностей не замечено.

Аналогично! :a_g_a:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano, Серёж, так весь интерфейс, оформление после ремонта станет как раньше, или теперь всё пишется заново и будет совершенно новый, "уникальный" продукт?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:01 
Администратор
Аватара пользователя
1. Восстановить мобильную версию.
2. Если не потеряны полностью, восстановить фотографии прикрепленные к сообщениям.
3. Восстановить репутации и благодарности.
4. Прикрепление первого сообщения в теме.
5. Когда открываешь вложение и смотришь картинку во весь экран, а после закрываешь, то закрывается браузер и нужно снова заходить на сайт.
6. Выделять номер активной открытой страницы в теме состоящей из нескольких страниц, другим цветом, бОльшим шрифтом или в квадратике.
7. Сделать фиксированную ширину колонки с информацией о пользователе, независимой от размера аватара.
8. Дать возможность менять пользователю подпись под Ником над аватаркой.
9. Убрать слова "просмотр темы" из надписей на вкладках, а то если много вкладок открыто, то не видно названий тем. (см. viewtopic.php?p=123716&f=2#p123716)
10. При нажатии на Ник пользователя - переносить его как обращение, в быстрый ответ.
11. Кнопка "Ваши сообщения" сейчас выполняет роль кнопки "Ваши темы", а свою роль нет. Необходимо скорректировать функционал этой конпки.
12. Разместить смайлики в быстром ответе.
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению. (Сейчас эта кнопка находится под информацией о пользователе "Вернуться к началу")
14. В списке тем, иконка "перейти к последнему сообщению". раньше, при наводке курсора, отображался частичный текст сообщения.
15. На почту приходят уведомления о получении ЛС. Раньше в этом уведомлении была не только тема сообщения, но и его текст
16. Если из "новых сообщений" или "активных тем" давить на значок "перейти к первому непрочитанному сообщению", попадаешь не на тот пост, который ожидал увидеть.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:02 
Администратор
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Serano, Серёж, так весь интерфейс, оформление после ремонта станет как раньше, или теперь всё пишется заново и будет совершенно новый, "уникальный" продукт?

На обновленный форум мы постараемся посадить интерфейс в том формате, который и был раньше.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:06 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
меня нет в списке - повторюсь :)
Strekoza писал(а):
не видно сообщений,которые писались одновременно со мной, но отправились раньше :)
раньше было видно :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:12 
Администратор
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
меня нет в списке - повторюсь :)
Strekoza писал(а):
не видно сообщений,которые писались одновременно со мной, но отправились раньше :)
раньше было видно :)

не, повторяться не надо )))) я тебя видел и помню о тебе. Просто у меня сообщения написанные вместе со мной, но выложенные раньше, показываются. Еще раз проверю, если перестали показываться, то занесу в список. :-):








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:14 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Strekoza писал(а):
меня нет в списке - повторюсь :)
Strekoza писал(а):
не видно сообщений,которые писались одновременно со мной, но отправились раньше :)
раньше было видно :)

не, повторяться не надо )))) я тебя видел и помню о тебе. Просто у меня сообщения написанные вместе со мной, но выложенные раньше, показываются. Еще раз проверю, если перестали показываться, то занесу в список. :-):

хорошо))
я просто не раз замечала, ну ладно :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:16 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano, п.16 проявляется не для всех тем. Для этой - точно. Поэтому надо отметить, на чём проверять.

Еще: в новостях на сайте неверная дата (1970 год, то есть явно подставляется нулевая метка времени).








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
п.16 - аналогичная ситуация с этой темой, с остальными вроде порядок.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:45 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Вот интересно, отсутствие в Список форумов->Кто сейчас на конференции->Легенда группы Совет Клуба memberlist.php?mode=group&g=8 это баг или новая фича ? )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:30 
Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Конкретно для этой темы: если из "новых сообщений" или "активных тем" давить на значок "перейти к первому непрочитанному сообщению", то лично я попадаю совсем не на тот пост, который ожидал увидеть. Для других тем странностей не замечено.

да-да, тож хотел написать. :a_g_a:
ну а чат наверное тока в новой версии будет?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:51 
...
Аватара пользователя
еще вот. сегодня заметил.
Сейчас посетителей на конференции,зарегистрированых 6, а по никам 4...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Вот интересно, отсутствие в Список форумов->Кто сейчас на конференции->Легенда группы Совет Клуба http://rav4ever.ru/forum/memberlist.php?mode=group&g=8 это баг или новая фича ? )

и то, и другое.. :mi_ga_et:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
не знаю - у меня ли только это так или у всех - но шапка выглядит так. Разъехалась чтоль?


и при закачке файлов под индикацией процесса надпись: бла-бла PHP: 2000, 2001,2002 - 2005. Древность :-):


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:08 
Великий Гуру
Аватара пользователя
баг - все url ссылки не создают новые страницы, а переадресуют








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 07:45 
Администратор
Аватара пользователя
1. Восстановить мобильную версию.
2. Если не потеряны полностью, восстановить фотографии прикрепленные к сообщениям.
3. Восстановить репутации и благодарности.
4. Прикрепление первого сообщения в теме.
5. Когда открываешь вложение и смотришь картинку во весь экран, а после закрываешь, то закрывается браузер и нужно снова заходить на сайт.
6. Выделять номер активной открытой страницы в теме состоящей из нескольких страниц, другим цветом, бОльшим шрифтом или в квадратике.
7. Сделать фиксированную ширину колонки с информацией о пользователе, независимой от размера аватара.
8. Дать возможность менять пользователю подпись под Ником над аватаркой.
9. Убрать слова "просмотр темы" из надписей на вкладках, а то если много вкладок открыто, то не видно названий тем. (см. viewtopic.php?p=123716&f=2#p123716)
10. При нажатии на Ник пользователя - переносить его как обращение, в быстрый ответ.
11. Кнопка "Ваши сообщения" сейчас выполняет роль кнопки "Ваши темы", а свою роль нет. Необходимо скорректировать функционал этой конпки.
12. Разместить смайлики в быстром ответе.
13. Разместить на панели сообщения пользователя кнопку со стрелкой вверх, при нажатии на которую происходит перемещение к самому верхнему сообщению. (Сейчас эта кнопка находится под информацией о пользователе "Вернуться к началу")
14. В списке тем, иконка "перейти к последнему сообщению". раньше, при наводке курсора, отображался частичный текст сообщения.
15. На почту приходят уведомления о получении ЛС. Раньше в этом уведомлении была не только тема сообщения, но и его текст
16. Если из "новых сообщений" или "активных тем" давить на значок "перейти к первому непрочитанному сообщению", попадаешь не на тот пост, который ожидал увидеть. (пример для анализа, существующая тема)
17. В новостях на сайте неверная дата (1970 год, то есть явно подставляется нулевая метка времени).
18. Создать/восстановить чат.
19. Все url ссылки не создают новые страницы, а переадресуют.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Технический сбой и его последствия. Восстанавливаемся!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 07:46 
Администратор
Аватара пользователя
Через два поста выше, Снежок написала проблему. Кто знает как грамотно ее сформулировать?








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 15:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид