Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 07:45




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:08 
Администратор
Аватара пользователя
Поздравляю! |buhaem|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER. (пока тема только для этого раздела)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:19 
Комбинатор
Аватара пользователя
Спасибо, друзья всем за доверие и голоса отданные в мой адрес, но думаю в сложившейся ситуации так как нас с Димастеном двое с одним и тем же результатам ,предлагаю нее уступить ! , а именно выдвинуть Ирину Бителгейзе в победители конкурса . Нас двое,а она одна сделала (и сколько еще сделает !) на мой взгляд куда больше каждого из нас ! Так что давайте поздравим именно её . Ирочка , поздравляем ! Ты лучшая ! daisy |buhaem|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER. (пока тема только для этого раздела)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Мои поздравления всем трём финалистам! ;-))) Ну, а победителю - само собой! ;-)))))

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER. (пока тема только для этого раздела)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
скажу и я пару слов..
в первую очередь, я искренне ценю мнение форумчан, отдавших свой голос за меня в данном голосовании.. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, оно реально очень много для меня значит!! |Yes|
в самом начале все это походило прямо на некий конкурс, в какой-то момент у меня даже появился азарт и желание выиграть, но потом я взглянул на суть конкурса немного с иной точки зрения - мы оценивали как бы старания каждого из участников форума и его желание сделать что-то для развития нашего социума. я уже писал пару слов о том, что думаю по этому поводу, но кое-кто эти строки потёр, дабы мое мнение не сказалось на результатах голосования, поэтому повторюсь.. ;)
на мой взгляд, Ирина - это человек, который отдает просто огромную часть себя нашему сообществу. не берусь утверждать за Леху, но лично я по этому показателю на самом деле уступаю ей очень сильно. вполне возможно, что мой вклад тут чуть более нагляден, т.к. я ощутимо приложил руку к графической составляющей форума, но я уверен, что Ирино участие в создании благоприятной и позитивной атмосферы общения на форуме для всех нас значит сегодня гораздо больше!
в сложившейся ситуации, когда звание предусмотрено одно, а на призовой позиции по очкам оказались двое, я предлагаю поступить честно и по-мужски - уступить победу девушке. уверен, это не вызовет бурю негодования у тех, кто голосовал за нас с Лехой, тем не менее мне было бы приятно осознавать, что подобное решение не идет вразрез с вашими ожиданиями. если вы не против, давайте так и поступим.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER. (пока тема только для этого раздела)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:46 
Администратор
Аватара пользователя
Кандидатуры 141-го, Dimosthenа не снимаются, образно говоря, они расступаются пропуская на передний план девушку, причем сами никуда не уходят. Они стоят с ней рядом, а рядом с ними стоят все кто участвовал в этом конкурсе. В конкурсе с таким названием не может кто-то победить, т.к. каждый из участников является Человеком. И как писалось еще в условиях конкурса, показатель напротив того или иного Ника в голосовании, это благодарность за те или иные заслуги...., одно только это дает ему право быть Человеком Года.

Итак, Человеком года является:

betelgeyze;
141, Dimosthen;
Татьяна Garikl1а, vlavt, Gwyn, Eastman, СерЁга 555;
ИГМАР, Master, chan, TheGus, Garikl1, serg, s199, Venta, La sneige, Lost Viking, aMster, JAGUAR57, Doc, OTTO, Dima72, АКНОТ, AlexEgor, B-52, alef, Ksu, Дина, cojocaruoxana, Orel-070-, GonzaleS, захар73, mogui, DINISKA, Alex_062, Баден, analitic;
buka, Людмила, catta, Барбарис, Evgeniy, Strekoza, Marshal, subarik13, Graf, LidOK, Lucky548, BTR76, Натти, Small, Замыкало, Катрин +, Геннадий, GorS, Traktorist, Vlad69, MichaeliuS, samimages, FlyingFox, Oksi, Rainman, Умная блондинка, Белка, Славик, Dr.Cox, LDA, a.sharikoff, Ksu, Лёлик, Шурик шкодный, GreenPiton, Munka, bbr, Duck, LUSSI, Л`Ореаль, donik, raiden, BMR, moroii, Taner, Bald, teves, Bullet, Катюша, Брюнетка, НатаМ, IVA2, Александр2013, Капризулька, Marusha, manopiuss.., GNM, Vovan 093, xoxma2, Qwest, KIV09, alekc, hjte12.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лихо закручен сюжет |Yes|
Благородство наших мужчин лишний раз показывает,что они у нас лучшие!!!!!!!! |good|
Мальчики,вы классные!!!!!!!Причём-ВСЕ!!!!!!!!!
Я отнюдь не феминистка,но за Иришку очень рада!!!! |Yahoo|
Умница,красавица,с такой хорошей энергией и энергетикой!!!!!!
Но поздравляю всё равно и Лёшу с Димой !!!
За всё-всё,но и просто за то,что такие хорошие |:*|
Ура!!!!!!!!!! |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
УРААААААА!!!!!!!!!!!!

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
|shok|
РЕБЯТА!!! ДОРОГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ - ДИМА и АЛЕКСЕЙ!!!
Ну и конечно Сергей Serano!!!
И все все все!!! Спасибо за теплые слова в мой адрес! Я удивлена, смущена и расстрогана до глубины души!!!

Я испытываю радость и гордость, что я заняла второе место!!!
|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто голосовал за меня!
Попав на форум в этом 2011 году, я приобрела большое количество друзей и подруг!
Моя дочь Надя, рассматривая фотографии моей поездки в Москву сказала, как здорово, что можно поехать в другой город, а там так много людей, по которым скучаешь, которые тебя встретят, с которыми тебе так интересно общаться!
Будем делать все возможное, чтобы гоеграфия нашего клуба разрасталась!
Могу пообещать, что от моего позитива вам никуда не деться и в следующем 2012 году!!!!

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мои наилучшие поздравления нашим победителям!!!!!
|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 07:47 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
141 писал(а):
предлагаю нее уступить !
Lost Viking писал(а):
Ну, а победителю - само собой!
Serano писал(а):
Кандидатуры 141-го, Dimosthenа не снимаются, образно говоря, они расступаются пропуская на передний план девушку, причем сами никуда не уходят. Они стоят с ней рядом, а рядом с ними стоят все кто участвовал в этом конкурсе. В конкурсе с таким названием не может кто-то победить, т.к. каждый из участников является Человеком.
betelgeyze писал(а):
Я испытываю радость и гордость, что я заняла второе место!!!
Чего же вы тут такое наворотили ?

То "нее уступить", то, оказывается, всё-таки есть победитель, но никто "не может победить", и вдруг победитель рада, что заняла "второе место".

Вычеркните меня, пожалуйста, из списка "человеков", я лучше буду в компании ботов... у них хоть логика есть. И они не отказываются, когда за них голосуют.

Представьте себе: выборы президента. Вы голосуете за некоего X. Он - в победителях. А потом говорит: "не, пусть будет Z президентом, я ему место уступаю". Какое будет Ваше отношение к этому X ? Вы же отдали ему СВОЙ голос, а он от него отказался. Почему же он тогда не снял свою кандидатуру до выборов ?

Моё мнение: снести все темы конкурса в корзину и считать конкурс несостоявшимся, как не выявившим победителя.

И поздравления ВСЕМ, но по другому поводу :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:40 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Вычеркните меня, пожалуйста, из списка "человеков",


НЕТ! :D
Ты как никто иной в этом списке Человеков должен быть. Если в комнате есть свет, то это не само собой разумеющееся. Если на сайте падают снежинки, значит не только это кому-то надо, но и значит, что это кто-то делал. :D Если на каждую твою работу прилепить твой Ник, то форум утонет от тяжести букв S и цифр 199.

И даже с учетом того, что ты попросил не включать тебя в третий тур, возможно посчитав себя, по своим убеждениям, не достойным, это только делает тебе чести.
s199 писал(а):
Моё мнение: снести все темы конкурса в корзину и считать конкурс несостоявшимся, как не выявившим победителя.


В пока не совсем дружном, но искренне стремящемся к этому идеальному состоянию, не всегда нужен победитель, ведь там где есть победитель, должны быть и проигравшие, а проигравших здесь не может быть, здесь главное участие. :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:45 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
не достойным
Снова открыть словарь Ожегова ? д. чего... и т.п.
Serano писал(а):
В пока не совсем дружном, но искренне стремящемся к этому идеальному состоянию, не всегда нужен победитель, ведь там где есть победитель, должны быть и проигравшие, а проигравших здесь не может быть, здесь главное участие.
нет победителя - нет конкурса, а есть Олимпиада. Тем не менее, и в Олимпийских играх всегда есть победители.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:49 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano писал(а):
В пока не совсем дружном, но искренне стремящемся к этому идеальному состоянию, не всегда нужен победитель, ведь там где есть победитель, должны быть и проигравшие, а проигравших здесь не может быть, здесь главное участие.
нет победителя - нет конкурса, а есть Олимпиада. Тем не менее, и в Олимпийских играх всегда есть победители.

С Олимпиадой - это мудрое предложение, записал в блокнотик :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:02 
Гуру
Аватара пользователя
От всей души поздравляю победителей!!!! Молодцы!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Уверена, каждый из форумчан, сделав над собой усилие, выделит из списка финалистов одного и субъективно, но назовёт его Человеком 2011 года RAV4EVER.
По результатам голосования наше с вами Общество выделило три практически равных победителя в этом конкурсе.
Ира! Лёша! Дима! Поздравляю вас, ребята, главные Человеки 2011 года RAV4EVER
|salut|
|salute1|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Что спорить?!)))


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!! Иру, Димку и Леху! И всех-всех нас! |Hi| |Hi| |Hi|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D :D :D Видать настроения такие в стране: что выборы в думу, что у нас!!!

Ребята, поздравляю. Ирина daisy

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|
Примите и мои поздравления!!!
|buhaem| daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Получили по заслугам |Yes|
У нас тут честные выборы |Yes|
Поздравляю !!
На следующей большой встрече проставляться будете |buhaem|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
СерЁга 555, LidOK, Лёлик, La sneige, chan, Garikl1, AlexEgor, СПАСИБОООООООО!!!
Да уж, простава с нас! Придется опять не пьянеть! *jokingly*

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Поздравляю всех троих победителей! |Hi| |buhaem| daisy
Кстати, напомню, что Ира появилась здесь всего полгода назад, а парни ваяют клуб, со дня основания. Так что первое место ничуть не круче второго, в данном случае.
Всем ура, всем почетные грамоты! Молодцы.|good|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:22 
...
Аватара пользователя
Победителям троекратное УРА! :D
В особенности betelgeyze,141, Dimosthen УРА УРА УРА








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
спасибище всем!!! |Hi| |Hi| |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! |Bravo| |Bravo| |Bravo| |hurrah| |hurrah| |hurrah|

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
О, смотрите, чего я нашла! Вот они мы!!! :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
красавцы, чо уж там :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
Победителям - Ура!!! Да еще получилось, как я отписался еще в голосовалке |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:02 
Путешественник.
Аватара пользователя
ЧЕЛОВЕЧИЩ ГОДА НА ГЛЯНЦЕВУЮ ОБЛОЖКУ!!!(сфотать) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Priveeet| |Priveeet|
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:11 
Администратор
Аватара пользователя
alef писал(а):
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|

s199 над этим бьется уже четвертый день... все "славные" в зале не умещаются :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:21 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
alef писал(а):
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|

s199 над этим бьется уже четвертый день... все "славные" в зале не умещаются :D
Не бьюсь, а развлекаюсь, и не четвёртый день, а только второй :D :D !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Поздравляю всех с победой |buhaem| |roza| daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano писал(а):
alef писал(а):
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|

s199 над этим бьется уже четвертый день... все "славные" в зале не умещаются :D
Не бьюсь, а развлекаюсь, и не четвёртый день, а только второй :D :D !

Але , гараж ... :D Вы мое фото без моего согласования ни куда не вставляйте ! Я её должен хотя бы одобрить ! ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:57 
Гуру
Аватара пользователя
Поздравления победителям!!! |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:59 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
s199 писал(а):
Serano писал(а):
alef писал(а):
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|

s199 над этим бьется уже четвертый день... все "славные" в зале не умещаются :D
Не бьюсь, а развлекаюсь, и не четвёртый день, а только второй :D :D !

Але , гараж ... :D Вы мое фото без моего согласования ни куда не вставляйте ! Я её должен хотя бы одобрить ! ;)

Твое фото Ильф и Петров давно уже одобрили :D

P.S. Извини 199-тый, что я тебя Ильфом обозвал :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:00 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
141 писал(а):
s199 писал(а):
Serano писал(а):
alef писал(а):
Надо сделать "Зал славы клуба", а почему нет? |hm...|

s199 над этим бьется уже четвертый день... все "славные" в зале не умещаются :D
Не бьюсь, а развлекаюсь, и не четвёртый день, а только второй :D :D !

Але , гараж ... :D Вы мое фото без моего согласования ни куда не вставляйте ! Я её должен хотя бы одобрить ! ;)
не, фоток не будет, если только сам не захочешь предоставить :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:09 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
Але , гараж ... Вы мое фото без моего согласования ни куда не вставляйте ! Я её должен хотя бы одобрить !

Лёш,не заносись.... :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:38 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ЭЭээ, как лихо все закручено)))

Моя-твоя-вас поздравляй!!! |buhaem| |buhaem| |buhaem|

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:46 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дина писал(а):
141 писал(а):
Але , гараж ... Вы мое фото без моего согласования ни куда не вставляйте ! Я её должен хотя бы одобрить !

Лёш,не заносись.... :D :D :D

А вот ты Дина за меня голосовала ? |blush1|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:52 
Гуру
Аватара пользователя
Победителям УРА!

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поздравления победителя конкурса Человек года RAV4EVER.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:56 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
А вот ты Дина за меня голосовала ?

ДА!!!!!Все 3 раза!!!!!!! |Yes|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 07:45


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид