Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:27




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:46 
Администратор
Аватара пользователя
Хотелось бы представить вам последний конкурс в этом 2011 г.

Мы креативный Клуб и итоговый конкурс будет у нас такой же креативный, значительно отличающийся от пяти предыдущих.
Первое отличие. Никаких материальных призов, кроме звания, которое получает победитель. Звание – это как вымпел, который, когда-то мы дарили прекрасным женщинам за участие в одном из конкурсов.
Второе отличие. Мы не будем голосовать за какую-либо конкретную работу, мы постараемся сделать намного больше, оценить вклад Человека в развитие нашего Общества.
Каждый из Вас внес значительный вклад в сообщество, которым мы здесь дышим. Каждый из Вас за этот проходящий год оставил здесь часть своей души, своего сердца и интеллекта. Каждый из Вас знает, что из себя представляет идущий рядом, готов ли он идти дальше или ему проще двигаться в своем направлении, по только ему ведомому пути.

Не пишите, пожалуйста, что все хороши, и вы не можете оценить Человека. Вы это можете сделать! Вы это делаете каждый день, оценивая за поступки людей, находящихся рядом с Вами. Каждый день Ваша оценка корректируется, и будет корректироваться в течение всей нашей с вами жизни. В этом опросе Вам необходимо – оценить, по вашему мнению, Человека, который достоин победы в этом конкурсе.

Критерии, по которым возник список участников. Он очень прост. В конкурсе участвуют первые сто пользователей, которые имеют большее количество сообщений. Безусловно данный критерий не является идеальным, но он отражает один из аспектов активности пользователя, а так как наш с Вами Клуб еще молод, то этого критерия будет достаточно. Следующий год даст нам более сложный алгоритм определения и анализа.

На что стоит обратить внимание. Как сказал Выше, многие из Вас вкладывают в наше Сообщество, и душу, и ум, и интеллект, и свое свободное время. Наши с Вами голоса – это благодарность за то, что сделано на этом сайте нами же для нас же, а также для тех кто еще не пришел, но безусловно уже в пути… Перед тем как поставить галочку, отбросьте пожалуйста симпатии и антипатии к тому или иному человеку, посмотрите на… все, что им сделано на этих страницах… и сделайте правильный выбор.

Этапы конкурса:
Первый тур. (окончен) [strike]Проголосуйте, пожалуйста, в четырех темах. В каждой из тем вы можете поставить галочку 15 раз. Первые семеро из каждой темы уходят во второй тур. Дата проведения: с 4 ноября по 26 ноября.[/strike]
Участники первого тура:
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic. ... 80&start=0
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic. ... 81&start=0
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1782
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1783

Второй тур. (окончен) [strike]Проголосуйте, пожалуйста, в двух темах. В каждой из тем вы можете поставить галочку 7 раз. Первые трое из каждой темы уходят в заключительный третий тур. Дата проведения: с 27 ноября по 10 декабря.
Участники второго тура:[/strike]
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic. ... 77&start=0
viewtopic.php?f=141&t=1876&start=0

Третий тур. (идет голосование) [strike]Каждый может проголосовать всего лишь три раза. Набравший большее количество голосов, получит звание «Человек Года 2011». Дата проведения заключительного этапа: с 11 по 24 декабря.[/strike]
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=1908

Итоговый этап. 25 декабря можно будет поздравить, Человека, который станет победителем большинством Ваших голосов.
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic. ... 69&start=0


Спасибо за понимание,
С искренним уважением,
Ко многим из Вас,








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:15 
Комбинатор
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Критерии, по которым возник список участников. Он очень прост. В конкурсе участвуют первых сто пользователей, которые имеют большее количество сообщений.

Сереж , это будет бомба в прямом смысле слова. Пусть даже те кто любит эти бомбы взрывать в списках. Я не знаю. Это очень рисковый конкурс. Такие вещи нужно было обсуждать при встрече.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:18 
Комбинатор
Аватара пользователя
Еще вопрос , голосуют только ЧСК ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:19 
Комбинатор
Аватара пользователя
Как минимум ЧСК бы убрать из списков.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:20 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
Serano писал(а):
Критерии, по которым возник список участников. Он очень прост. В конкурсе участвуют первых сто пользователей, которые имеют большее количество сообщений.

Сереж , это будет бомба в прямом смысле слова. Пусть даже те кто любит эти бомбы взрывать в списках. Я не знаю. Это очень рисковый конкурс. Такие вещи нужно было обсуждать при встрече.

Опросы могут проводить любые пользователи этого клуба, независимо от статуса и ранга. А при встрече можно обсуждать финансовые вопросы и какие-либо организационные.
Этот опрос не отличается ни чем от опроса, кто вы по знаку задиака. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:21 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
Как минимум ЧСК бы убрать из списков.

А чем ЧСК не человек?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:22 
Администратор
Аватара пользователя
Забыл упомянуть, что этот опрос ни финансовых критериев, ни организационных не затрагивает. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:24 
Комбинатор
Аватара пользователя
Так кто будет голосовать ? все ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:27 
Администратор
Аватара пользователя
Голосовать могут все, даже если вы сегодня только зарегистрировались.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
В конкурсе участвуют первых сто пользователей

первые

Каждый, кому пришлось служить в Армии, да и прочие, знакомы с таким понятием и, тем более, явлением, как дедовщина. Свои 20 лет службы в ВС мне приходилось всегда соотносить с этим злом, употребляя все возможности для недопущения этого явления в тех сферах, где это мне предоставлялось возможным.
И вот опять. И вот уже не в армейской среде.
Администрации ресурса не пришло в голову, что проведение конкурса на подобных условиях является ни чем иным, как одной из форм дискриминации вновь прибывающих членов Клуба? Более того, ограничение желания прибывать.
Мне видятся условия конкурса как исключающие из собственно участия в нем определенного контингента состава форума, что по сути нелепо. Извините, только моё вИдение.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
analitic, наверное, ты не совсем понял. Это не порядковый номер регистрации. А по счетчику сообщений!
Это говорит о активности людей на форуме... Новенькие, конечно не успели накидать много сообщений, но у них все впереди)))))

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:00 
Великий Гуру
Аватара пользователя
А у меня глаза разбежались... |durka| ...
Я б за многих проголосовала,а дальше сами разбирайтесь :D
Я,правда,не поняла сразу КАК можно голосовать....и по одному только из каждого списка отметила...долго думала,между прочим ))))))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
analitic
Согласился бы только в том , что Члены Совета Клуба в этом списке явно лишние ...
В остальном - рассматривать следует всех пользователей ??? Голосовать по 890 пунктам ??? Или какой критерий выбрать для отбора ???
betelgeyze писал(а):
Это не порядковый номер регистрации. А по счетчику сообщений!


Пожалуй единственно доступный критерий отбора в данном случае ... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:06 
Администратор
Аватара пользователя
analitic, спасибо за опечатку. )))

Подошел к сожалению позже чем хотелось бы и поэтому Ира успела ответить на Ваш вопрос.
Дополню ее. Вопросом к Вам. Если Вы считаете это дискриминацией к новичкам, то почему же вы в этом списке также фигурируете? ;) :) Какой критерий "новичка" вы используете в своей формулировке, мне не понятно, и если вы сами зарегистрировались здесь менее месяца назад, и находитесь в списке, то кого все же здесь дискриминируют? ;) :D

Если вы возьмете, для анализа, первую сотню пользователей по количеству максимальных сообщений, то именно эта выборка даст Вам более 95% пользователей, имеющих наибольшее количество благодарностей как за технические темы, так и за социальные.

Когда на плацу из строя, строевым шагом, перед всей В\Ч выходят старшины, прапорщики и т.п. воины, которые прослужили в войсках не один год и в ответ на благодарность, кричат "Служу Отечеству", а молодые бойцы стоят и только понимают одно, есть к чему стремиться... разве такой выбор командиров можно назвать дискриминацией? ;) :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:10 
Гуру
Аватара пользователя
Как я могу голосовать за людей, которыйх даже не видел? Посты совсем не отражают... Голосовал скорее за тех, кого видел или запомнился ник. |durka|

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:14 
Администратор
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Согласился бы только в том , что Члены Совета Клуба в этом списке явно лишние ...


А чем это ЧСК хуже или лучше остальных? Почему они не имеют право быть посчитанными? :D Или если их не посчитают, они обидятся и будут ходить хмурыми? Нет, конечно. Значит пусть стоят в строю вместе со всеми. :D ;) :) |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:19 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Как я могу голосовать за людей, которыйх даже не видел? Посты совсем не отражают... Голосовал скорее за тех, кого видел или запомнился ник. |durka|

А здесь не обязательно голосовать за тех, кого ты видел. ;) А для того, чтобы узнать человека, можешь почитать его посты, но если ты не доверяешь словам, написанным пользователями, тогда у тебя остается право, которое у тебя никто не отберет. Не голосуй. ;) :)

Я не видел многих из нас, но мне это не мешает, отдать свой голос, допустим за bbr или LDA, АНКОТа или Славика.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:35 
Администратор
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Я,правда,не поняла сразу КАК можно голосовать....и по одному только из каждого списка отметила...долго думала,между прочим ))))))))))

Serano писал(а):
Первый тур. Проголосуйте, пожалуйста, в четырех темах. В каждой из тем вы можете поставить галочку 15 раз.



Бывает, Дин. ;) |Yes| :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Первый тур. Вторая группа участников.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:53 
Гуру
Аватара пользователя
Уважаемые форумчане, очень прошу за меня не голосовать, т.к. взял самоотвод. Отдайте Ваш голос более достойному. К сожалению, Администратор не может меня исключить из списка, потому как обнулятся результаты голосования. Спасибо за понимание. Ваш Замыкало.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Голосование тайное?

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:03 
Администратор
Аватара пользователя
donik писал(а):
Голосование тайное?

Да, Игорь, практически тайное. :)
В первом посте после слов "Первый тур..." и далее по ссылкам ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:19 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
проголосовал!!! |Yes| |Yes| |Yes| |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Первый тур. Вторая группа участников.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Замыкало, я всегда с тобой Коляныч!!! ;) ;) ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:19 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Проголосовала ;) Всем удачи podderjka








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
тоже отстрелялся)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Первый тур. Вторая группа участников.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 07:09 
Гуру
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Замыкало, я всегда с тобой Коляныч!!! ;) ;) ;)

Спасибо Добрый человек!!! На НГ в гости приеду. Жди |buhaem|

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Первый тур. Вторая группа участников.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:02 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
взял самоотвод.
Эх... Зря...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
ИГМАР писал(а):
Согласился бы только в том , что Члены Совета Клуба в этом списке явно лишние ...


А чем это ЧСК хуже или лучше остальных? Почему они не имеют право быть посчитанными? :D Или если их не посчитают, они обидятся и будут ходить хмурыми? Нет, конечно. Значит пусть стоят в строю вместе со всеми. :D ;) :) |Yes|

Сереж, все правильно все так все, но вот только главный вопрос у меня к тебе - А ТЫ ГДЕ????? В первую очередь ты не администратор, а член нашей команды!!! Мы рассматриваем в этом конкурсе вклад каждого человека в клуб, ты перечешь сам себе. ;)
Цитата:
Перед тем как поставить галочку, отбросьте пожалуйста симпатии и антипатии к тому или иному человеку, посмотрите на… все, что им сделано на этих страницах… и сделайте правильный выбор.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Только в такие моменты выбора понимаешь, сколько у нас полезных и хороших людей!
|good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не совсем ясен смысл этого мероприятия |hm...| Но, поскольку конкурс есть - проголосовал. Естественно все ЧСК обязаны быть, чем они не люди 2011г.? Более того, уверен, что среди них и есть самый достойный этого звания.
Лично прошу включить Serano в списки голосования.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:07 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
Лично прошу включить Serano в списки голосования.

+1000








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Поддерживаю!!! |good|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:34 
Комбинатор
Аватара пользователя
А я если честно не поддерживаю кандидатуру Сергея. Все и так прекрасно знают , что этот человек сделал больше всех для Клуба. Тогда можно было и не организовывать этот конкурс. Мы бы все однозначно выбрали его. ;) Правильно сделал , что не выдвигал себя. А то бы как МУЛЬТ ЛИЧНОСТИ бы выглядело. :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
chan писал(а):
Лично прошу включить Serano в списки голосования.

+1000


-2000. ИМХО - Этот конкурс определяет лучшего в Клубе из всех. Serano априори является одним из самых достойнейших, и именно по этому, в силу понимания этого факта, а также в силу личной скромности, он ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ не участвовать в данном конкурсе. Его решение мне понятно, и если бы я был на его месте, я бы поступил абсолютно также. Поэтому предлагаю не раздувать палемику ;-) А просто сосредоточимся на выборе ;-) Поверьте, наши общие достижения, как Клуба, наши встречи, наши таланты, наши статьи и стихи, наши дебаты, наше развитие в конце концов для него намного ДОРОЖЕ, нежели участие в данном конкурсе. ;-) Тем более, что итог подобного участия будет изначально известен, разве нет? ;-)))

Serano, Серёжа, у меня маленький комментарий/жалоба - в следующий раз надо будет чуть более серьёзно подойти к дроблению списка кандидатов на более правильные части. Объясню - в первых двух списках мне не хватало 15ти голосов, чтобы выразить своё мнение, и часть ДОСТОЙНЫХ людей(по моему мнению) не прошли, а вот во вторых двух списках мне мне данного количества хватило за глаза и за уши. Поэтому либо сделать единым списком и голосовать, либо укрупнять списки, либо их перемешивать, чтобы более получался более однородный состав.

Спасибо.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:41 
Комбинатор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
в первых двух списках мне не хватало 15ти голосов, а вот во вторых двух списках мне мне данного количества хватило за глаза .

Совершенно верно Илья заметил , поддержу . |Yes|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Lost Viking писал(а):
в первых двух списках мне не хватало 15ти голосов, а вот во вторых двух списках мне мне данного количества хватило за глаза .

Совершенно верно Илья заметил , поддержу . |Yes|

А это как на чемпионате мира по футболу, должны быть представители всех наций, чтобы не было дискременации. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:41 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Самый скромный человек уходящего 2011 года Serano!!!! |Yes| ;)
Его решение мне понятно,вопросов нет.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:20 
Администратор
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Serano писал(а):
ИГМАР писал(а):
Согласился бы только в том , что Члены Совета Клуба в этом списке явно лишние ...


А чем это ЧСК хуже или лучше остальных? Почему они не имеют право быть посчитанными? :D Или если их не посчитают, они обидятся и будут ходить хмурыми? Нет, конечно. Значит пусть стоят в строю вместе со всеми. :D ;) :) |Yes|

Сереж, все правильно все так все, но вот только главный вопрос у меня к тебе - А ТЫ ГДЕ????? В первую очередь ты не администратор, а член нашей команды!!! Мы рассматриваем в этом конкурсе вклад каждого человека в клуб, ты перечешь сам себе. ;)
Цитата:
Перед тем как поставить галочку, отбросьте пожалуйста симпатии и антипатии к тому или иному человеку, посмотрите на… все, что им сделано на этих страницах… и сделайте правильный выбор.

Игорек! Отвечу просто. В течение практически четырех лет, пока у меня была возможность организовывать для Вас конкурсы, я руководствовался правилом не участвовать в них. Причина этому отнюдь не скромность, кто меня хорошо знает, понимают, что этого качества практически не осталось :D, причина в элементарной этике, где нельзя во голову стола ставить свои амбиции. ;)

Перечить себе не могу, т.к. хорошо знаю свое место на этой сцене.... хожу с метлой и выметаю мусор :D , а дворнику еще рано быть на этом сайте Человеком года :D :D

Ты не представляешь себе, перед тем как сформировать список в том виде, в котором он сейчас находится, как долго я его корректировал, в результате всегда получался один итог, список из одного человека - меня. :D Чтобы исключить такой исход событий, пришлось себя исключить вообще :D :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:30 
Администратор
Аватара пользователя
chan писал(а):
Не совсем ясен смысл этого мероприятия |hm...| Но, поскольку конкурс есть - проголосовал. Естественно все ЧСК обязаны быть, чем они не люди 2011г.? Более того, уверен, что среди них и есть самый достойный этого звания.
Лично прошу включить Serano в списки голосования.

Игорек! Смысл мероприятия такой же как и у журнала TIME, когда раз в год, выбирается человек мира.... Наш мир чуть меньше, но мы также имеем право играть в эту безобидную игру, направленную больше на анализ нашего сообщества, чем на простое определение победителя.))))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Последний конкурс уходящего года 2011.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:53 
Администратор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Serano, Серёжа, у меня маленький комментарий/жалоба - в следующий раз надо будет чуть более серьёзно подойти к дроблению списка кандидатов на более правильные части. Объясню - в первых двух списках мне не хватало 15ти голосов, чтобы выразить своё мнение, и часть ДОСТОЙНЫХ людей(по моему мнению) не прошли, а вот во вторых двух списках мне мне данного количества хватило за глаза и за уши. Поэтому либо сделать единым списком и голосовать, либо укрупнять списки, либо их перемешивать, чтобы более получался более однородный состав.

Спасибо.

Илюша! Долго думал, как сформировать списки и пришел к одному оптимальному решению, которое и было реализовано:
1. Гарик здесь точно отметил и мое мнение было такое же. Нельзя равномерным перемешиванием создавать ситуацию, при которой априори в первом же туре не вылетит часть перспективных молодых ребят, задавленных тяжеловесами ;)
2. Нет истинного и не оспариваемого механизма, по которому возможно распределить разных и уникальных людей на равносильные группы.
3. Один список, объединяющий всех, очень тяжел в обработке голосующими, да и любое укрупнение списка приведет к процессам, описанным в п.п.1. Здесь наоборот этот список надо дробить еще сильнее, но тогда возникают другие сложности. ;) ;)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид