Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 22:12




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Нужен ли канал zello и в каком виде ?
Нужен, открытый 11%  11%  [ 3 ]
Нужен, закрытый 54%  54%  [ 15 ]
Вообще канал не нужен 18%  18%  [ 5 ]
Что такое этот канал zello? 18%  18%  [ 5 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:33 
Новый пользователь
Аватара пользователя
1. Что такое Zello как подключиться, рассказывается здесь viewtopic.php?p=119370#p119370 и далее по тексту пять сообщений

2. Канал запаролен. а то странные личности стали появляться.
Пароль действующий до 09.10.12 г.: RAVforever
Пароль действующий с 10.10.12 г.: rav4ever


3. Прикручена голосовалка по необходимости пароля на канале и целесообразности самого канала





Народ, мы тут на локальном форуме опробовали новую приблуду - Zello-рация! Рация, но на телефоне. Так же есть версия программы для ПК! Там можно канал создать и сидеть в нем болтать!
Вот на программу ссыль - http://zello.com/data/ZelloSetup.exe








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:17 
Администратор
Аватара пользователя
1. Желающий поматериться обычно тяжелых путей не ищет. И если канал запаролен, даже паролем, который указан в шапке или виден в описательной части канала, в большинстве своем напрягаться вводом пароля не будет и пойдет там где вход открыт. ИМХО, даже видимый в описании пароль существенно сократит желающих посквернословить.

2. Количество (оно в вашем понимание активность) не есть качество. А пользователь имеющий желание пообщаться и быть качественно активным в состоянии забить примитивный пароль, который в его глазах не является барьером, а является стабильной мерой предосторожности.

3. Не забывайте, что помимо матершинников на открытом канале могут присутствовать и уши, которые просто попросят о помощи, а в последствии грязно могут и надругаться, отняв машину, приехавшего на помощь, как вариант. Согласен, что и на канале, имеющем пароль это возможно, но риск уменьшается однозначно.


P.S. Голосовалку вывешу чуть позже








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:18 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
s199, да при чем тут ПК...
Вся прелесть данного приложения - это использовать через мобилу!

на мобиле тоже выполняется аналогичная операция....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:19 
Великий Гуру
Аватара пользователя
s199, попробуй выделить)
Может это мой мобильный не позволяет.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:21 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
на открытом канале могут присутствовать и уши

всё ждал и ждал, когда кто-то об этом скажет ))) такое впечатление, что безопасность никого не волнует...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:28 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
s199, попробуй выделить)
Может это мой мобильный не позволяет.

Android: Варианты:

1. Для выделения текста зажмите клавишу Shift (со стрелкой наверх) и крутите шарик трекбола. Чтобы скопировать (вырезать) выделенный текст зажмите Menu+C (Menu+X). Для того чтобы вставить скопированный кусок нажмите Menu+V.

2. Долгое нажатие в поле для ввода текста. В появившемся меню выбрать "Выделить текст", "Копировать все", и т.д. смотря что вам необходимо сделать. Затем в поле куда требуется вставить скопированный текст удежать пальцем и в появишемся меню выбрать "Вставить".

iPhone OS:
Если же вы хотите выделить текст, вам нужно просто оставить курсор в любом месте нужного участка, а затем, когда вы отпустите палец, нажать кнопку «Выбрать». Перетаскивайте синие точки, чтобы обозначить начала и конец желаемого фрагмента. Затем выберите желаемый пункт: копировать, вырезать или вставить. Скопированный текст можно вставить в любом другом приложении, и он хранится в буфере обмена даже после перезагрузки устройства.

Windows Mobile:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:29 
Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano писал(а):
на открытом канале могут присутствовать и уши

всё ждал и ждал, когда кто-то об этом скажет ))) такое впечатление, что безопасность никого не волнует...

а какие могут быть последствия?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:35 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Даже на закрытом канале не стоит терять бдительность и переходить грань, так что этот аргумент достаточно натянут
Про то, что кол-во нас не важно, а качество - тоже звучит часто. Только как не называй соль сахаром, он слаще от этого не становиться.
Сейчас ситуация такая, что все сидят на двух каналах - и какой смысл ломиться в закрытый канал, когда те же самые люди есть на открытом rav4club - а лень правит миром.

Насчет того, что кто-то позовет на помощь...а потом..ужасы..кошмар.
кого звать-то, чтобы ужасы сотворить?...Олега из Харькова или может Диму из Кузбаса...на канале активность - это максимум 4 человека (Олег меня поправит - он там чаще, в отличии от меня, к сожалению)

Не навязываю мнение никому, просто поделился своими контраргументами)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:35 
Великий Гуру
Аватара пользователя
s199, обижаешь...я ведь применительно к zello спрашиваю. попробуй сам скопировать ссылку в шапке.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:46 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
s199, обижаешь...я ведь применительно к zello спрашиваю. попробуй сам скопировать ссылку в шапке.

я не пользуюсь новомодными гаджетами. для мобильного инета есть нетбук. поэтому проверить не могу. и нефига с мобилы региться в zellp и на форуме ))) поди ещё и за рулём, в пробке )))))))))))))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:48 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Даже на закрытом канале не стоит терять бдительность и переходить грань, так что этот аргумент достаточно натянут
Про то, что кол-во нас не важно, а качество - тоже звучит часто. Только как не называй соль сахаром, он слаще от этого не становиться.
Сейчас ситуация такая, что все сидят на двух каналах - и какой смысл ломиться в закрытый канал, когда те же самые люди есть на открытом rav4club - а лень правит миром.

Насчет того, что кто-то позовет на помощь...а потом..ужасы..кошмар.
кого звать-то, чтобы ужасы сотворить?...Олега из Харькова или может Диму из Кузбаса...на канале активность - это максимум 4 человека (Олег меня поправит - он там чаще, в отличии от меня, к сожалению)

Не навязываю мнение никому, просто поделился своими контраргументами)

не вижу смысла дискутировать. мой опыт говорит о необходимости соблюдения мер безопасности. что и другим настоятельно рекомендую )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:48 
Великий Гуру
Аватара пользователя
s199, ну я и говорю по zello только через мобилу) это ведь рация)
Рация размером с ПК - это как-то...перебор)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:52 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
s199, ну я и говорю по zello только через мобилу) это ведь рация)
Рация размером с ПК - это как-то...перебор)))

нет, это не рация. это мобила ))) а пользоваться мобилой за рулём не стоит. уж тем более ПК )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:52 
Гуру
Аватара пользователя
если стоит пароль, то канал получается типа как тема в форуме, только с возможностью звукового общения. например как тема "Поболтаем"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:02 
Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
и нефига с мобилы региться в zellp и на форуме ))) поди ещё и за рулём, в пробке )))))))))))))))))

так то дискриминация по девайсовому признаку! |akute|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:16 
Администратор
Аватара пользователя
Итак. Главный аргумент против пароля?
Пользователи, которые не захотят один раз ввести пароль и мы их потеряем? Да? ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:22 
Гуру
Аватара пользователя
ну наверное...
а по безопасности чего скажешь?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Итак. Главный аргумент против пароля?
Пользователи, которые не захотят один раз ввести пароль и мы их потеряем? Да? ;)

вероятно, это те же пользователи, что не хотят регистрироваться на форуме ))) а если уж зарегистрировались, то исключительно для того, чтобы видеть недоступное взору гостей, но вовсе не для того, чтобы постить )))

и мне совершенно не понятно, зачем люди, не побывавшие на форуме, пойдут на канал zello )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:36 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
идём по ссылочке http://zello.com/channels/#search/1/rav4 и смотрим, чо там с rav4 ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:04 
Гуру
Аватара пользователя
вопрос: можно ли в истории увидить сообщения за тот период когда ты был отключен от зелло?
или это только может админ канала?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:25 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
bbr писал(а):
вопрос: можно ли в истории увидить сообщения за тот период когда ты был отключен от зелло?
или это только может админ канала?

только тот, кто постоянно подключен...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:15 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Большинство сказало - паролю быть. Ок - быть так быть)
Время рассудит |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:26 
властелин колес
Аватара пользователя
В канале всего четыре девушки, а еще?
Подключаемся - не стесняемся. |Yes|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 01:47 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
В канале всего четыре девушки, а еще?
Подключаемся - не стесняемся. |Yes|

ух какие ненасытные....Нас мало - но мы в тельняжках |:P| |:P| |:P|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Подключился вчера вечером по дороге домой.Поболтали с Рохан. Был за рулем
Что могу сказать, радиоканал - штука хорошая, но есть 2 замечания
1) За рулем пользоваться такой связью небезопасно, а тем кто получил права недавно и чувствует себя за рулем еще не очень уверенно , вообще нельзя. Максимум включить и слушать , задать вопрос, дождаться ответа и не флудить без повода отвлекаясь от дороги
2) У моего телефона ( Samsung Galaxy S какой то там уже непомню какой) оказался слабый динамик, из за шума в машине половину не слышно приходится прислушиваться ( читай опять отвлекаться от дороги) Выводить на динамики - врядли я буду этим заморачиваться, а уж телефон менять тем более ))) Но это тоже дело привычки - что надо услышу

Далее прошелся по другим каналам, понравился канал "Чат Яндекс Карты", он мне реально вчера позволил избежать жуткую пробку на МКАДе с утра от Белой дачи до Носовихи и "дальнобойщики"
Флуда конечно много , но покажите мне кто нить форум или канал без флуда и я сразу проставлюсь "холодным пивцом" , как любит говорить наш уважаемый Серега БТР )

А вообще присоединяйтесь, чем больше народа тем интереснее , но лучше в те моменты когда вы не за рулем!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:34 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
AlexEgor писал(а):
Подключился вчера вечером по дороге домой.Поболтали с Рохан. Был за рулем
Что могу сказать, радиоканал - штука хорошая, но есть 2 замечания
1) За рулем пользоваться такой связью небезопасно, а тем кто получил права недавно и чувствует себя за рулем еще не очень уверенно , вообще нельзя. Максимум включить и слушать , задать вопрос, дождаться ответа и не флудить без повода отвлекаясь от дороги
2) У моего телефона ( Samsung Galaxy S какой то там уже непомню какой) оказался слабый динамик, из за шума в машине половину не слышно приходится прислушиваться ( читай опять отвлекаться от дороги) Выводить на динамики - врядли я буду этим заморачиваться, а уж телефон менять тем более ))) Но это тоже дело привычки - что надо услышу

Далее прошелся по другим каналам, понравился канал "Чат Яндекс Карты", он мне реально вчера позволил избежать жуткую пробку на МКАДе с утра от Белой дачи до Носовихи и "дальнобойщики"
Флуда конечно много , но покажите мне кто нить форум или канал без флуда и я сразу проставлюсь "холодным пивцом" , как любит говорить наш уважаемый Серега БТР )

А вообще присоединяйтесь, чем больше народа тем интереснее , но лучше в те моменты когда вы не за рулем!!!


Сегодня на даче будем слушать под холодное пивцо! |buhaem| Заглядывай!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 11:50 
Гуру
Аватара пользователя
Опытным путем найдена новая фишка в программе:
Можно оставить персональное звуковое сообщение пользователю, который находится в списке контактов в статусе "в ожидании" (получается что то типа лички). Для этого выбираем пользователя, жмем на кнопку разговора и оставляем сообщение.
Когда этот пользователь войдёт в zello, у него напротив того человека, кто оставил сообщение будет стоять отметка (синий кружок с цифрой внутри, где цифра - количество сохранённых непрослушанных сообщений).
Далее выбираем играть непрочитанные сообщения и всё! |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
AlexEgor писал(а):
Подключился вчера вечером по дороге домой.Поболтали с Рохан. Был за рулем
Что могу сказать, радиоканал - штука хорошая, но есть 2 замечания
1) За рулем пользоваться такой связью небезопасно, а тем кто получил права недавно и чувствует себя за рулем еще не очень уверенно , вообще нельзя. Максимум включить и слушать , задать вопрос, дождаться ответа и не флудить без повода отвлекаясь от дороги
2) У моего телефона ( Samsung Galaxy S какой то там уже непомню какой) оказался слабый динамик, из за шума в машине половину не слышно приходится прислушиваться ( читай опять отвлекаться от дороги) Выводить на динамики - врядли я буду этим заморачиваться, а уж телефон менять тем более ))) Но это тоже дело привычки - что надо услышу

Далее прошелся по другим каналам, понравился канал "Чат Яндекс Карты", он мне реально вчера позволил избежать жуткую пробку на МКАДе с утра от Белой дачи до Носовихи и "дальнобойщики"
Флуда конечно много , но покажите мне кто нить форум или канал без флуда и я сразу проставлюсь "холодным пивцом" , как любит говорить наш уважаемый Серега БТР )

А вообще присоединяйтесь, чем больше народа тем интереснее , но лучше в те моменты когда вы не за рулем!!!


Сегодня на даче будем слушать под холодное пивцо! |buhaem| Заглядывай!



Ага, я b ,я и без этого сообщения догадался что вы в Zello будете сидеть , поэтому вечером уже когда был в пути на дачу , подключился , ты был в канале, кричал вам кричал, но так и не был услышан . Наверно холодное пивцо в этот момент было особенно вкусным и было не до Zello :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:20 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Лёш, там ваще ужас был, сидели слушали, тока услышу че нибудь в эфире бегу в ответ пульнуть чё нибудь, а на канале уже никого.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 10:31 
Гуру
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Лёш, там ваще ужас был, сидели слушали, тока услышу че нибудь в эфире бегу в ответ пульнуть чё нибудь, а на канале уже никого.

ага, наверное аппарат на втором этаже лежал :D
так то я тоже пытался до тебя докричаться вчерась, но видать музыка сильно громко звучала ил компания уже изрядно |buhaem| |Friends| :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:54 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
1) MaxM по его просьбе исключен из модераторов канала
2) в связи с моей занятостью и неисправностью микрофона ( ))) ) Рохан назначен владельцем канала rav4ever (то есть Администратором). это не по его просьбе, а по моей прихоти :D :D

вот я и избавился от этой головной боли )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:15 
властелин колес
Аватара пользователя
Спасибо за оказанную честь.
По прихоти BTR76, он назначен модератором канала rav4ever

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:30 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Спасибо за оказанную честь.

:D :D :D :D :D :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 15:58 
Администратор
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Спасибо за оказанную честь.
По прихоти BTR76, он назначен модератором канала rav4ever

т.е. теперь, когда он услышит по каналу чей-то зов и помчавшись на него, увидит, что там уже никого нет, будет всем ахтунг? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:32 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Спасибо за оказанную честь.

Рохан, конечно, это с моей стороны было ээээээ волюнтаризмом, но ты же на канале бываешь чаще, чем кто-то другой... извини, если был не прав ))) не Serano же назначать, и без Zello загружен...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:44 
властелин колес
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Рохан писал(а):
Спасибо за оказанную честь.

Рохан, конечно, это с моей стороны было ээээээ волюнтаризмом, но ты же на канале бываешь чаще, чем кто-то другой... извини, если был не прав ))) не Serano же назначать, и без Zello загружен...

Да все нормально, Сергей. Я поблагодарил без сарказма. |buhaem|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:02 
властелин колес
Аватара пользователя
Изменен пароль для подключения к каналу rav4ever
новый пароль - rav4ever |Yes|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:49 
Гуру
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Изменен пароль для подключения к каналу rav4ever
новый пароль - rav4ever |Yes|

прям так, открытым текстом, в прямом эфире? |shok|
так то это секретная информация :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:51 
Администратор
Аватара пользователя
все шпиёны сейчас кинутся на канал :D
Все кто надо увидят информацию и ее можно будет переложить в другое место. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:56 
Гуру
Аватара пользователя
с существующей численностью онлайн пользователей в Zello, нам парочка шпиёнов не помешает. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Zello! Альтернатива скайпу! Группа RAV4EVER! Присоединяйся!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:28 
Гуру
Аватара пользователя
Вот если бы Zello прикрутить к форуму, типа чата, было бы ваще круто! но подозреваю, что это из области фантастики :(








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 22:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид