Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 19:37


Не надо лишних слов, возьми и помоги, а если нет возможности, то никто и не осудит...



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:23 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Дорогие и уважаемые жители клуба!Сегодня случайно на НТВ увидела сюжет chp.ntv.ru и не смогла остаться равнодушной.У самой растет маленькая дочка и,даже когда ребенок заболевает банальным ОРВИ,повышается температура,то я очень сильно переживаю,ночами не сплю,да что рассказывать,думаю не я одна такая,все родители переживают за своих крох.Сегодня,когда увидела сюжет,сама заплакала,как это страшно,когда так серьезно болен ребенок,который только встал на ноги.И как же страшно,что в виду отсутствия каких то бумажек под названием деньги,этот ребенок может погибнуть.Да,таких в России тысячи,всем не поможешь,но может давайте хотя бы постараемся помочь Алине.Нужна сумма для операции 8 000 000 руб.и девочка будет жить!!!Очень всех прошу!!!Не проходите мимо этой темы,не поленитесь доехать до банка и перечислить,хоть сколько на счет малышке!Подключите знакомых,может и они захотят помочь.Извините за сумбурный текст,эмоции переполняют.И,огромное СПАСИБО всем,кто решит помочь!!!
Зовут малышку-Алина Гоконаева.

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Алина, привет.
А можно ссылку на сюжет? Что-то ничего не могу найти... Может у тебя есть реквизиты, которые нужно выложить здесь. Так будет информативнее и так быстрее кто-то сможет откликнуться.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:46 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Алина,
Нужны реквизиты !!!
Заехать или зайти в банк не проблема ... поможем ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:48 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
http://chp.ntv.ru/news/21483/

_______________________
Кроме того... можно сделать в этом разделе отдельный подфорум... Именно для подобных тем, т.е. когда помочь особенно нечем с точки зрения клуба.

Яж тоже похожую тему создавал... будут в одном месте все

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
samimages, спасибо... Вытащил оттуда реквизиты
Реквизиты банка: ОАО «Сбербанк России»
Адрес места нахождения и почтовый адрес:
117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19
ОГРН 1027700132195
ИНН 7707083893
КПП 775001001
к/сч 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225
ОКПО 0032537
ОКАТО 45293554
Подразделение 9038/01545
СЧЕТ 42307.810.1.3811.8154699
Гоконаева Ольга Викторовна

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.


Последний раз редактировалось chan 07 фев 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:51 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
http://chp.ntv.ru/news/21485/
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1310950

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Немного непонятные реквизиты, заполнил платежку с трудом... Но вроде отправились.
Я заполнил так:
Получатель: в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России Подразделение 9038/01545
к/сч 30101810400000000225
БИК 044525225
р\сч 42307810138118154699
Назначение платежа: Гоконаева Ольга Викторовна

Думаю прокатит.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 21:43 
Новый пользователь
Аватара пользователя
спасибо всем откликнувшимся!!!вот еще нашла :
Яндекс Деньги (ЯНДЕКС КОШЕЛЁК):
41001764458132

WebMoney
Номер: R303852033842

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
На сколько знаю, если платить через банк, (я вообще любитель сбербанка онлайн), лучше указывать в цели платежа, что это Благотворительность (к примеру, "благотворительность, на лечение Алины")
На сколько знаю, в таком случае с вас не должны брать комиссию за операцию. Иначе это просто перевод денег и с вас минус %.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK
Спасибо за уточнение ...не хотелось бы платить проценты богатому Сбербанку !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Еще информация:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1310950&pid=29300830&st=370&

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Rainman,
Спасибо за информацию... Ситуация со сбором средств хорошая... есть все шансы у ребенка. Здорово просто!!!

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 10:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
chan писал(а):
Rainman,
Спасибо за информацию... Ситуация со сбором средств хорошая... есть все шансы у ребенка. Здорово просто!!!

Игорь и ребята! Наличие денег не гарантирует результат. Нужен ДОНОР! Если нет ДОНОРА костного мозга или пуповинной крови, деньги ни что!!!
Да... Диагноз так себе... Очень жаль, что в стране у нас утеряна возможность подбора донора костного мозга, а по пуповинной крови нет общего реестра.

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 10:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dr.Cox писал(а):
chan писал(а):
Rainman,
Спасибо за информацию... Ситуация со сбором средств хорошая... есть все шансы у ребенка. Здорово просто!!!

Игорь и ребята! Наличие денег не гарантирует результат. Нужен ДОНОР! Если нет ДОНОРА костного мозга или пуповинной крови, деньги ни что!!!
Да... Диагноз так себе... Очень жаль, что в стране у нас утеряна возможность подбора донора костного мозга, а по пуповинной крови нет общего реестра.

Понятно, что деньги в данном случае не панацея а средство. Ситуация под контролем ведущего врача и родителей. Будем надеяться.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:05 
Администратор
Аватара пользователя
Rainman,
тоже скажу, тебе за ссылку, спасибо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Хорошее дело, главное чтобы деньги были потрачены с толком и был получен результат. Извините, может так нельзя говорить, но я сейчас иногда понимаю врачей которые говорят что надо делать прерывание, а родители отказываются из разных соображений. Наверное иногда и врачей надо послушать, чтобы свою кровиночку не обрекать на несчастное существование. Мне кажется все это неоднозначно, извините меня конечно. Может просто сегодня настроение такое. У меня много таких примеров перед глазами. У моей одноклассницы родилась девочка на 2,5 месяца раньше, хотя врачи говорили что надо делать прерывание, Танюха конечно не согласилась, сказала что не будет убивать своего ребенка, сейчас девочке 8 лет ( она ровесница моего сына) с рождения на инвалидности, сначала был диагноз что-то перед ДЦП, сейчас две кисты в головном мозге, одна диаметром 5 см, дркгая 3 см, у ребенка растет грудь, теперь она еще и на гормонах, еженедельно поддержание ее нормального состояния стоит около 15000руб только на лечение, вот я и думаю может надо было врачей послушать, может ребенок не особо рад такой жизни, а еще и неизвестно сколько будет эта жизнь. Второй пример, врачи тоже говорили что надо делать прерывание, но Иринка сказала что не будет, родилась девочка с ДЦП, сейчас ей 10 лет и она только начала немного ходить. Так что, я правда не знаю, как надо поступать. Единственное что могу сказать, что это действительно горе, и что очень жаль этих родителей. Извините, если кого обидела своими рассуждениями. Просто я насмотрелась на своих подруг и знакомых, и родителей жаль, а еще больше детей за которых именно родители несут ответственность.

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:52 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
угу.... и непонятно ещё какое горе большее... когда делаешь прерывание или когда.....

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
угу.... и непонятно ещё какое горе большее... когда делаешь прерывание или когда.....



Вот и я об этом же...

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Small, А как поверить в то, что ты носишь больного ребенка (тем более это обнаруживается на поздних сроках)
Ведь и многие врачи ошибаются. И те, кто не прерывает верят в силу Бога, верят, что врачи ошиблись. Думаю, непросто это, ожидая человечка месяцев 5, придумывая ему имя и кем он будет в жизни, взять и решить его убить, из-за того, что врачи предполагают, что он родится с отклонениями. А когда рождается этот больной ребенок, думаю у мам проносятся мысли: зря они не послушались врачей. Но они верят, что Бог дает ровно столько испытаний, сколько может вынести человек. Значит, так суждено, это их крест!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Детей убивать нельзя!!! Вы не понимаете о чем говорите...

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 22:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Detey poka net, poetomy ya dumayu chto Small prava

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 12:51 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Small, А как поверить в то, что ты носишь больного ребенка (тем более это обнаруживается на поздних сроках)
Ведь и многие врачи ошибаются. И те, кто не прерывает верят в силу Бога, верят, что врачи ошиблись. Думаю, непросто это, ожидая человечка месяцев 5, придумывая ему имя и кем он будет в жизни, взять и решить его убить, из-за того, что врачи предполагают, что он родится с отклонениями. А когда рождается этот больной ребенок, думаю у мам проносятся мысли: зря они не послушались врачей. Но они верят, что Бог дает ровно столько испытаний, сколько может вынести человек. Значит, так суждено, это их крест!



Ссылка и надежда на Бога и вера в то что испытания надо проходить, это эгоизм, как же быть если придумал уже имя, а просто надо задуматься какую ты выбираешь жизнь своему ребенку и что от этого решения зависит не только "нельзя убивать детей" (все в мире относительно, может и нельзя), но обрекать на боль и несчастья - это на мой взгляд тоже грех.

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Small, Дело не в том, что ты ребенку имя придумал
А как поверить врачу, которые у нас нередко ошибаются, что твой тогда уж "плод" серьёзно болен? И что только прерывание - выход?
По-моему, в таком выборе мы не вправе судить и осуждать.
И только у нас в стране к инвалидам относятся как к недочеловекам. Да, верю, что они несчастны.
Но возьмите в пример европу. Инвалиды (даже врожденные) живут, работают, путешествуют. И только в нашей стране принято считать, что они не живут, а существуют.
А уж обречь себя на то, что будешь всю жизнь ухаживать за больным, эгоизмом назвать нельзя!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Давайте поможем Алине!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
решила посмотреть, как дела у этого ребёнка, и вот что увидела на сайте http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1310950
"ГОКОНАЕВОЙ АЛИНОЧКИ НЕ СТАЛО С НАМИ 2 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА В 15 ЧАСОВ 40 МИНУТ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!"








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 24 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 19:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид