Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 08:56


Не надо лишних слов, возьми и помоги, а если нет возможности, то никто и не осудит...



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Поможем?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:02 
Великий Гуру
Аватара пользователя
В семье человека,которого лично не знаю,но его знают мои друзья,произошла беда.
Многие перепостили на своих форумах,я с вашего позволения тоже это сделаю.

http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 0667&st=40

'Кубанец'
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна

4276 8300 1782 4623 и владельца: Кононенко Сергей


Вот такая Инна была летом


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
поможем конечно

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Да , поможем .

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не увидел тему и создал дубль. Прошу прощения.
Я этих ребят знал, т.к. был клубе Фит. Они познакомились в клубе, потом поженились, родили ребенка... все "на глазах".
Надо помочь, я помог! |Sos|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
Я этих ребят знал, т.к. был клубе Фит.


Тем острее переживается ... понимаю !!!
К сожалению , помочь могу только финансово ... :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
chan писал(а):
Я этих ребят знал, т.к. был клубе Фит.


Тем острее переживается ... понимаю !!!
К сожалению , помочь могу только финансово ... :(

Игорек, это для них сейчас самое важное. Спасибо.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Грустно, когда взрослые люди, да еще если у них на руках дети, оказываются в такой ситуации. :( Чем смогла, помогла...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:20 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Добрых,отзывчивых людей гораздо больше.
Такие ситуации это показывают.
Любая посильная помощь-и появляется шанс на спасение.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:23 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Подниму тему.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 667&st=480
Очень-очень много людей откликнулось.И ещё будут.
Но нужная сумма пока не набралась....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дина, Спасибо за поднятие темы)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Перечитал сегодня тему. Там опять поднялась сумма :( Но это необходимо.
Кстати, ребята продают дом в Краснодарском крае, может кого-то заинтересует.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:27 
...
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Подниму тему.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 667&st=480
Очень-очень много людей откликнулось.И ещё будут.
Но нужная сумма пока не набралась....

Диночка! Чем можем поможем! Конечно поможем.
У меня самого и Батя и Матушка от этого ушли.Только Батя еще в далеком 1996г. |hysterics|
Всех схоронил из своих.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Заодно перепостил на Джип форуме. Уже откликнулись.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:10 
Гуру
Аватара пользователя
Отправил. Спасибо Дина.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:40 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Перепост.
Кубанец
Вот что я хотел еще написать. Когда я очнулся в больнице после операции, возле меня сидела Инна и рыдала в голос. Я ей сказал "Я же живой, что ты плачешь?", в мыслях, говорить я не мог, мне вывернули связки когда вставляли трубку в горло. Я тогда еще подумал "Что может быть хуже, чем лежать и понимать, что ты сейчас умрешь, ведь тебе осталось минут пять, ну может быть десять, к тебе ведь всё равно никто не успеет, а даже если успеют, то всё равно не довезут, так как я чувствовал, как льется из меня кровь и отдавал себе отчет, что с таким "фонтаном" не протяну долго. Тогда понял, что нужно думать о самом дорогом, вспомнить перед смертью самые важные моменты, пока еще есть немного времени. А когда я начал думать о дочке, о сыне, о жене, о старенькой и больной маме, о том как они переживут, если узнают, что меня уже нет... Пришлось собраться и жить, выживать. Очнувшись после операции и увидев жену я понял, что всё таки выжил и самое страшное позади, теперь всё будет хорошо, ведь хуже уже некуда. Оказалось есть куда и очень.
"Я не знаю, что делать. У меня рак, третья степень, агрессивное состояние опухоли, остио саркома подвздошной кости"... Может, куда страшней своей смерти, это услышать такие слова от любимого человека... Мир еще раз перевернулся...
"Зачем я выжил? Что бы услышать такое..." Что бы доказать мне, что истекать кровью и ждать своей смерти, это не самое страшное. Да я и не спорил никогда. Оставили тут что бы не оставить дочь и сына сиротами, сохранить им мать. Что может быть хуже? Может. И реально хуже...

То, что происходит уже на протяжении последнего месяца в нашей жизни, сильно перевернуло всё. Я никогда не думал, что тысячи людей со всей страны, других стран, в один момент станут нашими близкими и родными людьми. Что тысячи человек в один момент протянут нам руку и помогут подняться на ноги, так как жизнь поставила нас на колени. Мы каждый день и час, каждую минуту ощущаем мысли о нас. Нас трудно понять, да наверное и не нужно, я просто еще раз хочу сказать вам спасибо.

И ещё.От Сергея же с форума подводных охотников:
Сегодня вечером раздался звонок. Я поднял трубку и услышал знакомый голос, но не поверил своим ушам, а когда услышал "Сергей, это Андрей Макаревич. Как я могу тебе помочь?", я чуть в обморок не грохнулся, у меня дар речи практически пропал. Андрей Вадимович всегда был моим кумиром, я никогда не переключал канал, если видел его выступления и с огромным удовольствием слушал его песни. Я что то невнятное отвечал ему в трубку. На лбу пот... Как во сне. Я до сих пор как говорится в шоке. Чудеса ведь случаются... Не всё так плохо. Всё обязательно будет хорошо

Нужно собрать для Инны ещё 400 тысяч.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:50 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
по указанной ссылке нашла полные реквизиты Сергея, отправила $, под НГ будем верить в чудеса








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Переведу завтра еще денежку. Надо под напрячься.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кто в курсе, какие новости у этой семьи и нуждаются ли еще в материальной помощи?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Почитала форум хонды фит
Инна проходит лечение в онкологическом центре им. Блохина в г. Москва.
Деньги нужны, но карта Инны, указанная в первом посте, заблокирована "Какойто урод украл с неё 3000 руб. на свой телефон"
Это действующая карта 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:03 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Подниму тему. У ребят ничего не закончилось....

Цитата:
29.1.2013, 19:30
Сообщение #1449
Сегодня разговаривал с Инной. Обследование показало, что по онкологии все хорошо. Но нежданно и неожиданно появилась очень большая проблема, в субботу Инна почувствовала, что что-то хрустнуло в пояснице, сильно испугалась, плакала. Мы надеялись, что всё обойдется, не обошлось. Сломалась титановая спица, которая поддерживала позвоночник и ножку правую. Профессор, который оперировал Инну ничего сказать не может пока, что делать с этим он пока не решил или не знает. Сказал, что будет думать. Завтра Инну повезут домой в Краснодар, будем ждать решения врача. Простым путем эту проблему не удасться видимо решить, так как верхняя часть спицы была прикручена болтом в позвонок, а нижняя находится в костном цементе тазовой кости. Ей стало очень тяжело передвигаться, сидеть и стоять. Обять борьба предстоит....


Цитата:
Сегодня получили ответ из Германии. Охотник из Германии Виктор в течении нескольких дней связывался с ведущей государственной клиникой при медицинском институте во Франкфурте. Ему удалось пообщаться и показать результаты рентгенограммы Инны. Профессор этой клиники рассмотрел и вынес решение, они могут помочь Инне. Они могут исправить (отремонтировать) или полностью заменить титановый каркас. Предстоит две очень сложных и длительных операции, масса исследований. Они дают 100 процентную пожизненную гарантию, что подобная ситуация не повторится и ничего больше не сломается. Они рассчитали стоимость полного лечения и операции по исправлению ситуации. Получилась сумма 51959,61 евро. Туда входит все, обследования, две операции, 22 дня нахождения в клинике. Эта сумма максимум. Возможна она реально уменьшится даже на 50 процентов, так как может быть удасться заменить сломанный штырь. Тогда они вернут оставшиеся деньги назад. Дело в том, что всю эту сумму нужно перевести в клинику заранее, после этого они вызовут нас на лечение и операции. Оставшиеся деньги мы передадим нуждающемуся человеку посоветовавшись с вами. Так как после всего лечения и операций Инны мы как выжатый лимон, нам ничего не остается, как просить вас о помощи в сборе средств на операции в Германии. Решение которое было принято в России в онко центре Блохина, профессора в Германии назвали мягко говоря неправильным, так как они считают, что схема с удалением у Инны малой берцовой кости, распилу ее и использовании ее частей приведет Инну к инвалидной коляске. Ей и так уже досталось по полной программе, а теперь еще вот это. Мы очень просим вас помочь нам еще раз и не оставить нас в снова сложившейся критической ситуации. Инна очень хочет жить и видеть как растет наша маленькая дочка. Слава Богу, что прошедший год после операции не принес нам плохих результатов по онкологии, Инна держится и не раскисает. Она очень хочет жить. Ниже заключение и расчет по лечению Инны из Германии, в котором все подробно расписано и рассчитано. Низкий вам поклон друзья, храни вас Бог.
Я сейчас в командировке и не могу выложить в нормальном виде расчет из Германии. Могу его переслать на любой адрес.

Kostenvoranschlag
Patientenname:
Ina Kovalenko
Geburtsdatum:
13.03.1981
Strasse:
Z.Zt. Marienburgstr. 2
Ort:
60528 Frankfurt am Main
Land:
Deutschland
KH-Aufenthalt / Chefarzt:
2013 / Prof. Dr. Rauschmann
Sachbearbeiter:
Hr. Remy




Anzahl:
Beschreibung:
Einzelbetrag:
Summe:
1
DRG I06A
32 396,58 €
32 396,58 €
1
DRG QS-Zuschlag
1,08 €
1,08 €
1
IQWIG Zuschlag
1,13 €
1,13 €
1
DRG Systemzuschlag
1,10 €
1,10 €
1
Zuschlag Ausbildung
66,24 €
66,24 €
1
Zusatzentgelt (Wirbelkörperersatz)
1 205,14 €
1 205,14 €
22
1-Bettzimmer
74,35 €
1 635,70 €
22
Begleitperson
75,12 €
1 652,64 €
1
Pauschale für externe Leistungen (Labor, Röntgen, Transporte, usw.)
15 000,00 €
15 000,00 €
Endsumme:


51 959,61 €



http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&st=1460

Не проходите мимо.. Если кто поднимал еще в том году тему на других форумах, не поленитесь, поднимите еще раз.
Я на Спортейдж клубе поднял.

Не проходите мимо.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Постоянно слежу за процессом выздоровления Инны. Помогаю как могу. Это же надо такое испытание людям... :(

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Тяжко им, это да..

Авось, последнее такое испытание, уж больно жаль. И опять сумма такая выползла.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ребята собрали половину. Осталось собрать еще миллион наших денег. Много, но пол-пути позади.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поможем?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:07 
Великий Гуру
Аватара пользователя
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=5580

Кубанец
ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны.

Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 24 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 08:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид