Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:36




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 22:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сегодня был на рыбалке... а рыба не была на рыбалке... :D
20 шт. мерной плотвы.... и все. Фото нет. Я по лещу упирался... а он уперся х.з. куда. Соседи полавливали... Сопытом придет!!! :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:48 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Главное не рыбалка, главное отдых! :D |good|

Дальше удалено, т.к. не соответствует теме. Chan

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Накопилось три разные фото-рыбалки. Выходные и вчера. Ща выложу. :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Суббота. Разино, Куршский залив, южный берег. Я, папа, и приятел Дима. Цель - крупная плотва.
Ушли на проверенные точки, 3,7 км. Выходили с рассветом:

Изображение

Пришли, закормили лунки. Но с утра как-то не весело. Ерш, ерш, ерш... Позже потихоньку начала проклевываться плотвичка, размер не радостный. К обеду еле прикрыл дно ведра.
Так и не дождался устойчивого клева со стационарных лунок. Побежал с буром, накормил. Димка и папа тоже. И дело сдвинулось...
Из экзотики густера под 500гр. и упитанный окунь на малюсенькую мормышку:

Изображение

Изображение

Плотва шла мерная, пивного самого размера, улов планомерно пополнялся. Пополнялся пропорционально опыту - у меня ведро у Димы два. К вечеру папа нашел свой "Клондайк" в стационаре:

Изображение

В итоге поймали очень неплохо. Я взвешивал улов - 15,8 кг. 120шт., в прошлый раз на этом же месте плотва была крупнее (64шт. 12,5кг.).
Папа поймал примерно столько же, Дима как мы с папой, если не больше.

А вот такая картинка будет представляться и стоять в глазах летом и осенью в ожидании следующего сезона:

Изображение

Как всегда: находились, надышались, наловились, отдохнули. Пробег 11,9 км. Прекрасный закат дополнил эмоциональную составляющую...

Изображение

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
Воскресенье. Рыбачий, Куршский залив, северный берег, Курская коса. Я и папа. Вновь открыли, закрытый ранее, сезон по окуню. :D Надо отметить, что у папы это первая в жизни рыбалка на окуня со льда! ;)

Приехали еще затемно. Собрались и вышли вдвоем на слип в ожидании квадриков-снегоходов, которые за денежку доставляют в центр залива. Но не тут то было! Вчера Рыбачий что-то праздновал и водители "саней" были не в состоянии... Те, кто возил, возили исключительно под заказ или гостей многочисленных домов отдыха. Тем не менее народ подтягивался и спустя часика полтора собралось человек 20. Думали уж пойти пешком, но кто-то нашел телефон "ямщиков" и кое как они нашли способного вести снегоход, подняли его и буквально через минут сорок он "как штык" :D был на слипе. Короче, к 10-00 добрались до точки. 7,5 км. от берега. Окуня нашли быстро и, как говорится, новичкам везет. Мы с батей нашли первые и он умудрился оказаться в эпицентре стаи и понеслось:

Изображение

С этой лунки папа поймал 55 штук. И размер радостный, но вперемешку с мелочью. Были и окуневые "батоны". Папа с этой лунки взял 12 окуней от 0,85 кг до 1,02 кг.

Изображение

У меня все было раза в два скромнее. И "батонов" всего 5 шт. В основном поймали в лунках, которые засверлили по приходу. Клевало с утра и до 14-00, далее единичные поимки - сверлишь 10 лунок, ловишь 3-5 шт.
Но под конец практика показала, что можно было не сверлить и не бегать, а тупо сидеть и раздразнивать окуня, он присутствовал, но брать перестал. Некоторые мормышками успешно провоцировали полосатого на атаку.
Уезжали в 17-00. Поймали всего примерно 250 шт. на двоих. Я забрал ведро отборных окуней общим весом 19 кг. Папа побольше. Мелочи до 200 гр отпустили не меньше сотни на двоих.

А вот и рекордсмен:

Изображение

Папа сказал, что теперь он ярый окуневщик. :D Я долго не мог ничем отвлечь его от плотвы. Мне важно было чтоб он сегодня поймал... ну он и поймал... Сломал катушку и удильник в азарте ловли, благо были запасные. В общем супер оттянулись. |good|

Из негативного: опять народ, увидев поимки, окружил и обложил нас с папой плотным кольцом, некоторые товарищи бурились в полутора метрах от наших лунок. Возможно от такого шума и прессинга окунь разбежался. Но нам хватило, им нет. Мы быстро просекли, что окунь стоит выше метра от дна и до льда. Что могли сделать товарищи с балдой? Ни-че-го! Кроме созерцания "черных камней" папы...

Сегодня отдых. Ходить много не пришлось, отвезли -привезли, искать не пришлось, все поймано с одной точки.
Погода чудесная, воздух морозный. Удовольствия получено не измерить килограммами! Чего и всем желаю.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вторник. Решил таки посетить Калининградский залив на предмет проверки наличия судака. Опять же, данную рыбалку уже закрывал... Ну закрыл-открыл... кто его знает, может еще на апрельский лед потянет. :D Главное, чтоб майского не было.
Итак. 18км. трассы Калининград - Мамоново (Качалка), южный берег. С рассветом на льду.

Изображение

По совету "аксакалов" данного водоема, сразу рванул на 5 км. Но первые "дырки" насверлил на 4,44 км. Надо отметить, что "качалки"(удочки для стационарной ловли судака с поплавками) не брал сегодня вообще. Вся надежда на звонкие хлыстики и блесна от штампованных Shark до сделанных с любовью "hand made" от дяди Вити. И на первых же лунках последовали поклевки, недомерок-пограничник на льду. Вперед вырвалось заводское качество.

Изображение
46 см. ровно. В принципе можно брать, но... домой и позвать старших... :D

Изображение

Но мамы и папы не спешили на крючок. Еще было выловлено 3 недомерка, пока не клюнула полторашка.

Изображение

Обратите внимание на блесну! (лососевая) :D Сегодня на нее изловлено два судака и два окуня. Рекордсмен по количеству.

Изображение

В целом по клеву можно отметить, что он присутствовал с утра, но размер не радовал. Я постоянно перемещался, ушел на 6км. на северо-восток. Ходил параллельно островам, которые отделяют Калининградский морской канал от залива. К 14-00 нашел точку, где поймал ту самую полторашку, недомерка - пограничника и два окуня. К 15-00 тычки рыбы полностью прекратились. Дальнейшие поиски ни к чему не привели. Народ постепенно смещался в сторону южного берега. Не выдержал и я, пошел... Через 100 - 200 м. сверлил лунки, проверял... Ничего. Дошел до 3 км. удаления от машины. К этому времени светило дошло до готовности уйти за горизонт.

Изображение

Все, что я забрал, на данный момент выглядело так:

Изображение

Но еще есть время, известна привычка клыкастого пожрать в сумерках. :D Хожу вдоль берега, ищу свал. Вроде нащупал. Ставлю блесну от д. Вити, которая принесла пару недомерков в течение дня. Цепляю остатки корюшки для верности. Дразню "пустую", как мне казалось, воду. И вдруг, а для меня с 15-00 это именно вдруг, тихонько так кто-то снизу тык - с вопросом: "Чойта?" А я так потихоньку шевелю типа: "Вкусняшка! Жри давай!" Еще пара понюшков и бабах, чуть палка с рук не улетела. Тащу, фрикцион поет песню, палка Frabill в дугу (вообще палка молодец, сходов не было!) и вот в лунке появляется упитанная рожа. И что вы себе думаете? Выплевывает блесну, зараза... |shok| Дальше все как в тумане, но не зря я Chan :D - бросок кобры, сам не понял как у меня рука по локоть залезла в лунку вместе с рукавом куртки, но вцепился в жаберные крышки железной хваткой, с трудом завел опять морду в лунку и вот:

Изображение
Упитанный папка на льду. |Hi| 3 кг.

Ну что ж, можно считать, что судак тоже реабилитировался под занавес сезона. Я доволен. Домой взял 2 судака и 3 окуня, все недомерки и "пограничники" были выпущены.

Отличная погода. Отличные эмоции. На берегу народ сказал, что не видели и поклевки. Получается я обловился. :)
Пробег сегодня составил почти 20 км. Приехал домой уставший, как будто не спал вечность. Сил хватило только на поесть...

Опять хочу на рыбалку. :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:45 
Администратор
Аватара пользователя
что сказать... красавец и с отчетами и с фотографиями :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:19 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Отлично Палыч!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Спасибо, парни!

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:51 
Великий Гуру
Аватара пользователя
chan,
а ночуете то вы где когда на рыбалку ходите??

судак-красавец!!!!!! |good|
на котлеты пойдёт?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дома ночуем :D
Судак большой на хе пойдет. Полторашка просто жарить.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Прямой репортаж, тока поймал налима на блесну. Красавчег! Я еще не ловил допустимого к изъятию налима, это первый! Хоть попробую, не ел никогда... :) А вооще жутковато посреди залива ночью одному. Ветер 8м/с. Санки сами едут, впереди меня. :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
не, я знал, конечно, что ты болен, но не до такой степени.. :D :D |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Палыч! там передают, на Куршской косе сотню рыбаков с льдины снимают, ты не в их числе, надеюсь??
аккуратней давай, все-таки почти лето у вас

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:14 
Комбинатор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Палыч! там передают, на Куршской косе сотню рыбаков с льдины снимают, ты не в их числе, надеюсь??
аккуратней давай, все-таки почти лето у вас

Я позвонил ему , он не на заливе , он на море ! Все нормально ! :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
он на море ! Все нормально !

Его потом снимут :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я не на море, на море льда нету :) Я на Калининградском заливе был, там лед в норме. |:P|
А про Куршский журналюки наврали, не было никакой льдины. Просто подвижка ледяного поля, трещина разошлась и машины не смогли выехать на берег. Кто поумней, тот догадался куда ехать. 6 дураков сопроводили МЧСовцы. Пешеходы сами выбрались, кто-то доски из поселка принес. Вчера ветер поменялся, трещины уже нет, нороду там уже, не совру, если скажу, что больше тысячи.

Кстати, там на берегу памятник стоит. В 90х погибло очень много рыбаков. Несколько семей целиком... Налетел шквальный ветер, поломал лед. Было очень много народу, спасали почти сутки, местные жители награждены за эту операцию, двое герои России. Но погибло много... Берегите себя.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Во фотка с налимом.

Изображение

Чойта дома не сидится, пойду ка я на рыбалку. :D Погоняю судака на вечерке.

Вчера был сход "подводной лодки". Поклевка, подсекаю и фрикцион вжик, выбираю лишнее, пытаюсь со дна поднять, фрикцион жужит, а "лодка" не всплывает. Затягиваю тормоз и пытаюсь оторвать от дна. Хлыстик гнется так, что страшно за него. Беру леску в руку, благо в перчатках был. Я его тяну, а он меня... |shok| Я такой тяжелой рыбы на руке ни разу не катал. :) Короче поднял я его, до льда довел, не сразу конечно, пару раз пришлось отпускать леску... В лунку не пролез. Бур 15й. И в глаза его не посмотрел, шуги много было в дырке. Пришлось стряхивать... :(

Вот такие у нас монстрики водятся. 7кг. спокойно в 15 лунку проходит.

И вот до чего же я удивляюсь нашей Калининградской рыбалке:

Изображение

Народ ловит балтийскую селедку в заливе со льда. За пару часов набивают все емкости какие только есть в наличии. Тож хочется салачки свеженькой, но я ее по открытой воде в море половлю.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
фига классно! молодчина, Палыч!! |good| |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
...Чойта дома не сидится, пойду ка я на рыбалку. :D Погоняю судака на вечерке...


Изображение

Два таких в короб, двух маленьких отправил расти, поймал двух окуней и было два схода. :D Цифра 2 рулит сегодня.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 07:41 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Палыч,ты такой загорелый,как с югов |Yes| ;)
Судак хорош |good| Не надо из него хе ,лучше котлеты...рубленные......эххххх :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:59 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Палыч как всегда отличился!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:12 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Я был на рыбалке, и как сказал Палыч а рыба на рыбалке не была... полтора десятка матросиков, но сезон зимний закрыл не пустым...

Вот и завершили зимний сезон, рыбалка удалась, на счет рыбы.. не самое главное, она там была поймана.. В итоге посидели пообщались, сожгли чучело зимы, соорудив его из подручных материалов. Разложили под ней костер инквизиции и сожгли, распрощавшись окончательно с ней тем самым.

Погода отличная, ни ветерка, встретили восход солнца, я впервые почувствовал что такое проседающий лед под ногами. Сильным скрип, подвижки льда были до обеда, как будто воду спускали.. А лед по ногами был 20-30 см. Потом пошли в заливчик - там лед уже 60-80 см... Так набурились.. до одури!:D:D:D
Рыбка своими поклевками не очень баловала, но с нулем никто не закрыл сезон и это радует! Теплое солнышко, приятная компания, природа, пение птиц!!! Просто отлично всё получилось.:goo::goo::goo:

Далее фотографическая часть:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Слава, молодчик! Классные фотки.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Отличные фотоотчеты.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сегодня рвануло лед там, где я был вчера. Ветер сильный.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:21 
Великий Гуру
Аватара пользователя
К моему отчетику коротенькое видео....

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Слава и Палыч, младцына |good| Видос шикарный








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Зима ФИНИШ! Официально закрываю! :D :D :D Прошел ТО на свое маломерное плавающее средство. |Yahoo| |:P|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Потихоньку размораживаем тему! Палыч подскажи по блеснам... зимним, мне бы на окушка, щуку , судачка...
желательно марку, номер или вес...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:21 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Graf,
деньги вперед :D *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
клубням скидки, возможен перевод :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Потихоньку размораживаем тему! Палыч подскажи по блеснам... зимним, мне бы на окушка, щуку , судачка...
желательно марку, номер или вес...

Слава, у нас еще льдом и не пахнет. Походу но НГ буду воды бороздить.
Ой, блесна? |scratch| Ну я Shark беру (Латвия) в основном. А так на глазок... Если рыба есть, то берет определенного вида блесна. Все, что похоже тоже берет охотно. Я разловил кучу лососевых блесен по судаку. Я плохо модели запоминаю. :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Graf,
Слав, блесна должна прежде всего тебе самому глянуться.
В блесну надо поверить *Ok* и тогда вся рыба твоя. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:35 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Marshal я также говорю про воблеры.... |good| ;)
Ну знаете... надо сначала ассортимент посмотреть, чтобы хоть какая то глянулась.. ;)
Палыч сфокай как нить свои форелевые приманки

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:53 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Graf,
вам со своими приманочками надо в раздел +18) *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
НЕ, 18 - :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 08:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Палыч и у нас на рыболовном сайте засветился.... :D :D :D

http://fisher64.ru/index.php?/topic/680-otchety-s-vodoemov-kaliningradskoi-oblasti-zim/

Палыч, ваш какой то фотограф размещает у нас фотки!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:05 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Палыч и у нас на рыболовном сайте засветился.... :D :D :D

http://fisher64.ru/index.php?/topic/680-otchety-s-vodoemov-kaliningradskoi-oblasti-zim/

Палыч, ваш какой то фотограф размещает у нас фотки!

а где интересно он нашел снег 5 января?
или это фотки с прошлых годов?? :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ага! Это Юра Таркин, наш рыбак-фотограф. На всю страну знаменитый. Выкладывает свои отчеты на многих ресурсах...
Это все в прошлом году было.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:36


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид