Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 18:40




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1943 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.

Любите ли вы ловить на спиннинг?
1.Да 62%  62%  [ 47 ]
2.Нет 3%  3%  [ 2 ]
3.Научите! 25%  25%  [ 19 ]
4.Другой вид ловли. 11%  11%  [ 8 ]
Всего голосов : 76
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ждем весны, еще пару воблерков и полный арсенал щучье-головлино-жереховый... :D :D :D
Для начала нового вида лови (твичинг) всё собрано!!! :D

А тебе наверно лучше придти в магазин и самому поспрашивать модельки подороже. Пусть покажут, а ты потом просто сам в руке каждую подержи просто потряси.. и какая тебе понравится - ту и бери... Я вот тоже пришел несколько палок перетряс.. примерно все одинаковые... и тут одна дорогая палка просто "в руку" легла. и всё.... ничего не поделать....
Так и взял!!!!! просто чувствую что - моя!!!!!!
Также ты выбери как для себя! самый лучший подарок окажется!!! На фирмы особо не смотри... у каждого рыболова свои приоритеты... И каждый будет своё советовать!

Удачи!
Как обещал щас глянул какая у меня. у меня "Микадо Принцесса"

Вложение:
DSCN8365_resize.JPG


Вложение:
DSCN8362_resize.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:51 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Слава, спасибо за совет, так и сделаю. |good|
|Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Graf,
неплохой выбор, Слава! поздравляю!! тест отличный, тока не понял, почему средне-быстрый строй ты для твича взял, я бы на твоем месте на 692ml внимание обратил в первую очередь, все же строй тут имеет значение..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:13 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Он реально быстрый... мы долго смотрели на неё.... ;) regular-fast, каждую палку вывешивали...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
так обозначают средне-быстрый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:21 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Но палка посылистая, это чувствуется... злой такой хлыст... Аж сердце замирает!!!! Совсем быстрый и не нужен..

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Все воблерки мелкие, самый крупный 5 см, пантуновский gagagon SS-SR55. Дуплекс (один бок золотой - другой серебянный) он в середине.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот те, блин, не имется... Лед на дворе! :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Обычный путь самурая - надо все говно перекопать чтоб найти меч истинный.

Когда цветет сакура
Ты смотри не в окно
Где то в хижине твоей
Не место всякому
Ищи совершенство...

Слава, это не для твича, но поздравляю... щука уже реально очкует, окунь готовься! :D Судак подождет. |:P|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:39 
Великий Гуру
Аватара пользователя
В описании и люди кто твичем занимаются - мне её советовали. Я то не знаю точно что и как.

Модель: Slicer
Производитель: Major Craft
Major Craft Slicer – серия бассовых удилищ, при создании которых производителем особый упор был сделан на надежность и «неубиваемость». Выполненные в таком «силовом» ключе, все удилища серии имеют бланк особой, усиленной конструкции. При производстве бланка была применена оригинальная технология комбинации нескольких слоев графитового материала. При этом волокна располагаются под определенным углом друг к другу таким образом, что достигается одновременно и высокая мощность, и гибкость, даже эластичность при вываживании и забросе.
Удилища Major Craft Slicer выпускаются в спиннинговом и кастинговом исполнении.
Легкие спиннинговые модели предназначены прежде всего для ловли на «резину» без огрузки или с минимальным отягощением – это легкий классический джиг, «Техас»(Texas rig), «Вэки» (Wacky). Помимо этого, они отлично подходят для рывковой и равномерной проводки воблеров-минноу и крэнков. Наиболее «твичинговой» можно считать модель SS-652ML. Другие модели в спиннинговом исполнении более универсальны по своему применению.

Более мощные кастинговые модели предназначены для рыбалки в трудных условиях – вблизи кояжника и завалов – там, где обычно стоит крупный хищник. Среди них наиболее универсальным можно назвать удилище Major Craft Slicer SC-652M, которое в равной степени подходит для твичинга и ловли средним джигом «на коротке».
Модели SC-622M и SC-682MH прежде всего проектировались для ловли воблерами-крэнками «бассового» размера, средним джигом и средними и крупными спиннербейтами. Причем модель SC-682MH проектировалась именно для силового вываживания в стесненных условиях, когда после поклевки нужно молниеносно «выдернуть» хищника из его укрытия и не дать ему уйти в коряжник. А схожая по строю модель SC-702H при аналогичных силовых характеристиках проектировалась для немного более дальнего заброса.
Кольца – Fuji SiC в рамках из нержавеющей стали с покрытием Gun metal, надежных и чрезвычайно устойчивых к коррозии. Разнесенная рукоятка из практичного и надежного материала EVA.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:40 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Палыч - ну это же подарок! дареному коню в зубы не смотрят. Да и чего мне отказываться от халявы!!! ;)

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
Надо брать всё! Пригодится. |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Да не парься. Твич. Иногда лососевые палки жестоко душат щуку. Бассовые судака, судаковые треску и т.д.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Народ ктонить ловил на Можайском водохранилище? Хочу расширить диапазон... :)

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
О, блин! Забыл похвастаться... |scratch|

Пришло мое счастье. |wub| |wub| |wub|

Изображение

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:56 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Вах поздравляю Палыч!!!!! |good| |good| |good| сколько у тебя уже катушек?

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Больше 20шт. |Yes|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Надо тебя потрясти на предмет продажи не убитых но хороших катушек...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Слава. 3 морских мульта, 4 катушки для поплавочных удочек, 2 катушки для фидеров, 4 катушки для закидушек, 3 катушки для спиннинга (недавно было 4, две продал, одну купил), ну и дома еще на запас лежат 3-4 катушки для закидонов. В гараже еще несколько для удочек старых, но живых. Тебе вряд ли что достанется, т.к. все не нужные мне я отдал тестю и друзьям. Да и то, что я бы смог бы оторвать от сердца, тебя не заинтересуют. :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 01:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Хвастаюсь. К сезону 2013г. готов! |wub|
Новый хлыстик, новая катушка... что еще надо для счастья рыбаку? |Yes| :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Плетенку нннада! И всё... :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 09:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
Игорь , что за синее отражение на хроме катушки ? ты ее так любишь , что даже кварцуешь в ультрафиолете ? Чтоб ни один микроб на неё не позарился ? :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 10:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Это телевизор отразился в глянце ручки новейшей катушки от Shimano - Vanquish C3000. :)

Кстати, спиннинг - реинкарнация на новом бланке моей Matagi Auriga Nuovo ручной работы, сломанной мной в самом конце сезона 2012г. Работа над ошибками выполнена, учтены все замечания (даже по цвету намоток, теперь Димостенис будет доволен :D ) Спиннинг стал немного длиннее +1,5см., чуть подправили строй, заменили, в некоторых местах ручки, титан на эбонит, поменяли часть колец на более новые. Теперь снасть спиннинг + катушка + плетенка будут весить 315гр. (раньше с более легкой катушкой 1000ой классификации было 290гр.), при неповторимой чувствительности и небывалой мощности. Настоящий инструмент самурая. Такой спинниг никогда не встретите в серийном производстве. Могу сказать где взять... :D

Made in Japan & Master Митяй Сан. |good|

А из огрызка сломанного спиннинга получится отличный удильник по окуню на следующий сезон.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Палыч поздравляю, но этой снастью только золотых рыбок ловить. :D :D :D .. катушечка то ой какая не дешевая.. а есть ли смысл? да и помнится спин тебе в кругленькую сумму обошелся... Это также как в равчик дорогую мультисистему,САБЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ вставить... Шикарно, глаз радует,можно перед другими выпендриться... но не более, от этого равчик летать как самолет по небу не будет.. тоже самое про удочки! ловить они не будут в разы больше:D :D :D

МАНЬЯК ВЫ БАТЕНЬКА! :D :D :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Палыч поздравляю, ...... тоже самое про удочки! ловить они не будут в разы больше:D :D :D

МАНЬЯК ВЫ БАТЕНЬКА! :D :D :D


Спасибо!
А вот не скажи. Была у меня рыбалка, когда все занимались активным соссингом, а я чувствовал поклевки на грани чувствительности и дубасил судака. Также мне удавалось выловить и щук, которые подплывали к приманке "только понюхать". Ну, а о комфорте вообще молчу: - вот смотри: волна, ветер, ты своим спиннингом даже не почувствуешь ступеньку джига, а я буду ловить и ощущения будут "в руку". Что бы это понять, надо преребрать кучу снастей и тогда станет ясно что и зачем. Тут дело не в том, как ты видишь... не понты. Да и с музыкой в салоне РАВа тож не удачный пример. ;) Там и тут реальное улучшение - качество. И, таки ДА!!! Я стал больше ловить! |Yes| :D :D :D
Маньяк - согласен!!! |Friends| :D :D :D А нафиг еще жить?! |hm...|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кстати в продаже у меня 2 спиннинга, элитарных можно сказать... легендарных!!! |good| |good| |good| Made in USA.

Изделия американской фирмы G.Loomis занимают, безусловно, ведущее место на мировом рынке спиннингов и нахлыстовых удилищ. G.Loomis - своего рода кутюрье в мире рыбалки. Фирма специализируется только на разработке и производстве спиннинговых и нахлыстовых удилищ. Она выпускает модели исключительно элитных серий, и каждое удилище является законченным произведением. При производстве удилищ используются компоненты только самого высшего качества. Лучшая пробка из Португалии, удобные эргономичные катушкодержатели и рукоятки. Фурнитура - держатели и кольца японской фирмы Fuji, безусловного лидера на рынке этой продукции. Бланки изготовлены из эксклюзивных угольных материалов с применением совершенных связующих компонентов G.Loomis.

1. G.Loomis SR 842-2 GLX, 213 см., тест 1,75 - 8,75 гр. реально нормально грузится до 16 гр. Строй Fast. Вес удилища 86гр.
Изображение
"Мы могли бы сказать, что удилища SR 842 GLX из сверхвысокомодульного графита GLX имеют быстрый строй, среднюю жесткость и конус Progressive Power, но это даже и близко не смогло бы описать их. Мы могли бы сказать, что профессиональные инструкторы, рыболовные издания, университетские исследования и опытные рыболовы приходят к выводу, что это, без сомнения, лучшие удилища на планете, но вы по прежнему можете быть настроены скептически. Мы могли бы сказать, что они на 25% легче ближайших аналогов, что делает их удилищами особого класса. Вы по прежнему можете не верить. Тогда все что мы можем сказать: попробуйте одно из них. Почувствуйте, как аккуратно и практически без усилий этими удилищами выполняются максимально точные и дальние забросы. Ощутите невероятную чувствительность удилища. Являетесь ли вы экспертом нахлыста, который хочет просто отполировать свои навыки, или средним рыболовом, который хочет улучшить свои умения буквально за день, GLX для вас. Ни одно удилище в мире с ним нельзя даже сравнить." Перевод с сайта G.Loomis
От себя добавлю, что удилище очень деликатное, применимо для береговой ловли в условиях трудной доступности, заросших берегах кустарником, камышом и т.д. Короткая ручка и крайне малый вес позволяют работать спиннингом только кистью руки, без подпорки в плечо, забрасывать в сторону на вытянутой руке и т.д. Уникальные возможности и характеристики.
Отдам за 10000руб. В идеальном состоянии. Пробка очищена от загрязнений, царапин и сколов на бланке нет. Без торга.

2. G.Loomis SJR 783-2 GLX, 198 см., тест 5,25 - 17,25 гр. Грузится до бесконечности. :D Строй Ex - Fast. Вес удилища 115 гр.
Изображение
"У этого удилища быстрый, мощный конус для ловли окуня, судака и некоторых небольших морских рыб, таких как snook и redfish. Оно подойдет для использования джиговых приманок и червя, а также спиннер и кранкбайтсов и даже живца. Хороший выбор для использования пластиковых червей или твистеров на глубине, особенно в заросших водоемах, где нужна дополнительная сила. Удилище также хорошо для использования дрейфующей приманки на судака. И пусть сверхлегкий вес удилища не вводит вас в заблуждение: прочности ему не занимать. Судаки и окуни не имеют ни единого шанса. Если вам нужно только одно удилище для использования в разнообразных ситуациях, это оно." Перевод с сайта G.Loomis... слегка адаптированный под наши условия. :)
От себя добавлю - цены ему нет. Продаю только по причине покупки одночастного младшего брата той же фирмы с похожими характеристиками.
Отдам за 11000руб. В идеальном состоянии. Пробка очищена от загрязнений, царапин и сколов на бланке нет. Без торга.

Оба спиннинга предлагаются с фирменными чехлами. Купившему два спиннинга в подарок тубус, в котором они и хранились.
Отправлю в регионы.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
Кстати в продаже у меня 2 спиннинга, элитарных можно сказать... легендарных!!! |good| |good| |good| Made in USA.

У меня просто нет слов, Палыч (скорее "Палкыч"). И ты без двух этих спиннингов перешел на следующий уровень?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дружище, прошу заметить, что пока данные творения принадлежат еще мне.
Помнится некто выражал желание стать обладателем 783го чуда, даже держал его в руках... :D :D :D

Вов, ты там поспрашай знакомых, мож кому надо? А то у нас народ зажрался, ничем не удивишь. Самодельные палки им подавай! :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:33 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Вот она настоящая приманка....
Палыч знает кого чем заманивать. Даже Володю вытащил на форум на запах и фотки Лумисов :)
Володь, куда пропал?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Выложу еще замануху. Недавно Россию посетил легендарный человек, создатель первых графитовых спиннингов. Основатель и соучредитель множества фирм, производящих удилища для спиннинга, кастинга и нахлыста. Gary Loomis собственной персоной:



Вова (vlavt) спасибо за ссылку на это видео.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Палыч, а когда ты уже будешь, в кепочке Rav4ever, соревноваться со всякими рыбачишками, кто больше и круче выловит? мы будем за тебя болеть и гордицца!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
13 апреля первые соревнования сезона 2013г. Но команда уже не Rav4Ever. Старая команда расформирована. В этом году новый состав. Пилотный вариант названия - Fish'ка :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
нам название не важно, нам логотип на фото в модные журналы подавай :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Прошла зима, настало лето,
Спасибо Партии за это! :D

Зимние снасти на полку, вооружаемся летними снастями и аксессуарами.
Спиннинги обозначенные выше на продажу, таки проданы по номиналу. Две катушки из основного состава .тоже проданы. Куплены новые.
И вот пришел мой долгожданный, заказанный в октябре, спинниг G.Loomis:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и состоялся первый тест-драйв, в котором участвовали некоторые эксперты:

Изображение

И вот результаты тестов:

Цитата:
1. Не понятен выбор номера модели для этого удилища производителем. Все хорошо знают, зарекомендовавший себя у нас, спиннинг NRX 822S SYR.
Так вот эти 822е сильно отличаются друг от друга. Сходны лишь длина и все. Палки выполнены на разных бланках, с разной расстановкой колец, да и количество колец разное, если не ошибаюсь.
Также, еще в магазине, заметили, что в DSR работать начинает кончик, в SYR середина бланка. Параболы разные, назначение разное, все разное... номер модели один - нипанятна

2. Итак, на воде. Начал со средних грузов 12-16гр. Заброс на отлично. Чувствительность еще лучше. Дно отбивается в руку, а каменистое дно "в ногу".

3. День ветренный, тест проходил на течении. Нижний комфортный груз оказался 8гр., на 6гр. заброс значительно сократился в дистанции, дно практически не отбивается на течении, ближе к берегу в камнях все хорошо.

4. До 20гр. тестировал и в разгрузке и в отстрел - все хорошо, провала нет, проводка комфортная, чувствительность сами понимаете.

5. Дальше 22, 24, 28гр. заброс не силовой, с разгрузкой бланка. Нормально, на фарватере с лодки возможно, с берега не думаю, что будет хорошо. 28гр. уже не летит, бланк проваливается.

6. Четких поклевок не зафиксировано. Был тычек, но не уверен... Fish Not Detected

Выводы: Отличное мое приобретение. Как и хотел - закрыл средний диапазон весов супер чувствительным, быстрым инструментом. Рабочий диапазон, не смотря на тест, где-то 8-22 гр. Заброс очень хорош для 2-х метровой палки, даже с берега очень даже - метров 40 не напрягаясь. Отыгрыш короткий, звонкий, как и положено для джиговой палки, несмотря на чуть мягкий кончик по сравнению с братом SYR. Ручка удобная, держать-ловить более чем комфортно. Эстетика инструмента на высоте, как кто-то отметил: можно любоваться в период бесклевия.


Камент эксперта Дмитрия Романова, не побоюсь его так назвать, он даже больше, чем эксперт в спиннингах:

Цитата:
Игорь поздравляю! Очень достойный инструмент! Из всех моделей NRX которые я тестил, он лучший. Работу бланка оцениваю на 5 (по пяти бальной шкале). Нижний тест ты указал правильно, верх не пробовал.


Ну я рад, чо... |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну и я рад, что ты рад!! |Hi| ведь гармония рыбака и снасти - это самое главное!! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:17 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Повторюсь! Маньяк вы батенька! но все же поздравляю от души... |good| |good| |good|

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
Спасибо, други! |Friends|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Открыли сезон по рыбе.

Изображение
Изображение

Пять таких забрали. Много отпустили. Кайф короче! |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:40 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лед! у нас еще во всю стоит!!!! никак не дождемся открытой воды...

Но у нас тоже есть маньяки... :D :D :D :D :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Слава, это мегаманьяки! |good| У нас тож еще некоторые по льду бегают.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: РЫБАЛКА. Спиннинг.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
ОФИГЕТЬ ТРИМАРАН!! |good| |good|
каждый из боковых "двигателей" имеет по одной лыже! :D :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1943 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид