Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 16:43


В этом разделе обсуждаются темы, специфичные только для данного региона.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:28 
Администратор
Аватара пользователя
Голосование по встрече большой в регионе. viewtopic.php?f=2&t=1421&p=51906#p51906
Голосование по встрече большой в Подмосковье. viewtopic.php?f=2&t=1422&p=51907#p51907







Варианты из существующего и понятного, где объяснять и рассказывать много не надо.

1. Подмосковные березки под Ногинском. http://www.aniva-hotel.ru/
2. Сосновый бор под Щелково. http://www.sosnoviy-bor.ru/node/149

Плюсы и минусы.
1. Из минусов: хотелось бы ближе; цены есть и дешевле.
Из плюсов: нас там знают и готовы делать нам бронь с минимальными предлплатами, а в случае не приезда, возможно договориться получить обратно предоплату без штрафных санкций; мы это место знаем как свои пять пальцев; если встреча будет на последнюю неделю сентября или первую октября, то добраться будет не так уж и сложно (практически без пробок); цена за номер на сайте, они готовы по предварительным переговорам дать от той цены скидку 15% и бесплатно обеденный зал (до 23.00) и бесплатно каменную беседку для шашлыка.
цена за 2-х местный номер с учетом 15% скидки - 3400 руб. (завтрак и обед) + беседка бесплатно + обеденный зал бесплатно

2. Из минусов: было прохладно в номерах; уровень обслуживания чуть ниже Березок; 141-вый потерял там перчатки :D
Из плюсов: ехать ближе чем до Березок, цены ниже чем в Березках; наличие бассейна.
цена за 2-х местный номер без скидки (однозначно получим ее) - 3790 руб. (завтрак, обед, ужин) + 1 час бассейна бесплатно.

Если нас эти варианты не устраивают, давайте найдем, что-то еще, но нужно начинать это делать сейчас, т.к. с местами можем пролететь.

Дату возможно рассмотреть 23-25 сентября, либо 30 сентября - 2 октября.


У кого какие мнения есть по месту встречи и времени встречи?


Если у кого-то есть желание заняться финансовым вопросом (лоббирование скидок для размещения в вышеуказанных двух отелях) дайте мне знать только дату приезда на встречу и что привозить с собой ))))).
Для тех кто займется организацией. Обычные правила по финансам, которыми мы всегда руководствовались и старались обговорить с администрацией заранее:
1. Нас более 50 человек и на этот объем мы просим скидку как для турагенств (обычно это 10% от реального прайса).
2. Минимальная сумма предоплаты (бронь).
3. Минимизация штрафных санкций в случае неприезда кого-либо.
4. Минимизация штрафных санкций в случае нарушения правил размещения (порча имущества, шум, наличие домашних животных и т.п.)
5. Сумма полученной скидки разбивается на всех.
6. Стоимость услуг оплачивается только на рецепшене с оформлением всех необходимых документов строгой отчетности.

Мероприятие по финансам очень легкое и не ответственное )))), т.к. все проходит не через ваши руки, а идет напрямую поставщику услуги, в связи с этим сделка максимально прозрачна и понятна. Любой может пообщаться с представителем отеля (телефоны всех ответственных лиц находятся в открытом доступе), как на стадии организации, так и заселения, либо отъезда, а равно и в любое другое время и выяснить реальную картину событий. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
В Сосновом бору есть бесплатные подоконники :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сереж может все таки Сосновый бор?и не так далеко опять же и кормили не плохо по отношению с березками в последний раз...
Вообщим я за Сосновый бор.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:36 
Администратор
Аватара пользователя
Да без вопросов, ребят, мнение большинства закон )))).
Единственное, что не понравилось, Вовк ты об этом знаешь, т.к. присутствовал на первых переговорах с Бором, это то что они нас потом по разным корпусам раскидали, без предупреждения.


Туда не звонил и о скидках еще не говорил. Прекрасный повод, человеку, который бы этим хотел заняться, сделать первый шаг.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:56 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
так и знал что первый коммент будет про подоконник :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 10:58 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
так и знал что первый коммент будет про подоконник :D

Я думаю это теперь НАВСЕГДА....смирись :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Да, Димка, это теперь легенда |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Подмосковные Березки , 30 сентября - 2 октября

Наличие водоема , баня лучше ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:54 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
я за Сосновый Бор! :)

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Надо устроить голосовалку по этим двум позициям и по временным рамкам ( как с весенней встречей ) ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Подмосковные Березки , 30 сентября - 2 октября

Наличие водоема , баня лучше ...


Игорек не все же едут в водоемах купаться!!!,и опять же в Бору есть бассейн в который пойдет больше народу чем в открытую воду и опять же кормят получше,а то что поселили нас в разных корпусах не беда за то все друг к другу в гости бегали и трезвели,а посидеть до утра мы все равно нашли где и мебель так же передвигали и переносили и т.д. я за СОСНОВЫЙ БОР!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А почему именно в подмосковье? А например не в корелии? Кому то водоём,для кого то кормёжка :D ,а мне например охота с клубнями пообщаться и в новых и интересных местах побывать.Просто пъянка за городом с такими же как ты ,любящих своего железного коня людьми- эт тоже романтично и здорово :).Я вас всех люблю и уважаю.Но для меня, например подобные мероприятия были хороши в детстве,когда я не пропускал ни одного байк-шоу и байк-пати :) :) :) Где мы общались,пили водку,пиво,курили разного рода сигареты и занимались всякими другими, не иенее интересными вещами для своего возраста. И по сути нас объединяло то же самое, наши железные кони. :D

P.S. Не в Берёзки и тем более в Сосны,чёт не охота.И.М.Х.О. :) :) :)

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:34 
Комбинатор
Аватара пользователя
С Vlad69 согласен, можно бы и по дальше встречи относить по тихонько, но пока из предложенного прокомментирую ....Не смотря на то , что корм был в Березках не очень я с семьей все же ЗА БЕРЕЗКИ ( количество и ассортимент питания не принципиально)
+1) Хорошие, просторные номера.
+2) Большая с красивым видом беседка.
+3) Бар, похожий на настоящий .
+4) Столовая и банкетный зал в корпусе.
+5) Уютно !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
А почему именно в подмосковье? А например не в корелии? Кому то водоём,для кого то кормёжка :D ,а мне например охота с клубнями пообщаться и в новых и интересных местах побывать.Просто пъянка за городом с такими же как ты ,любящих своего железного коня людьми- эт тоже романтично и здорово :).Я вас всех люблю и уважаю.Но для меня, например подобные мероприятия были хороши в детстве,когда я не пропускал ни одного байк-шоу и байк-пати :) :) :) Где мы общались,пили водку,пиво,курили разного рода сигареты и занимались всякими другими, не иенее интересными вещами для своего возраста. И по сути нас объединяло то же самое, наши железные кони. :D

P.S. Не в Берёзки и тем более в Сосны,чёт не охота.И.М.Х.О. :) :) :)

Володь, с тобой в большей степени согласен, хотя поездки на мега встречи у меня укладываются в определенные числа отпуска..остальные 10 месяцев работы без выходных... Полностью ЗА проведение мега встречи в других регионах и городах нашей матушки России.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
А почему именно в подмосковье? А например не в корелии? Кому то водоём,для кого то кормёжка :D ,а мне например охота с клубнями пообщаться и в новых и интересных местах побывать.

Неплохая идея ... едем в Красноярск ???
Там много наших ... Новосибирск подтянется ...думаю в две недели уложимся , что бы пару вечерков посидеть !!!
И получится мега-мини- встреча ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:55 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Да,хоть во Владик. Всё лучше чем слоняться по подмосковью, и хань жрать под каждым кустом. :D Хотя конечно "Каждому - своё" ;)
А если серьёзно,то я не имел в виду гиганские автопробеги.А хотя бы в пределах досигаемости одного дня,т.е. в районе 1000 км.Мы же в Питер едем на выходные,так почему МЕГАВСТРЕЧУ не провести дальше 100 км,неужели вас однообразие не задолбало? Кроме того,я ни в коем случае не навязываю своё мнение.Я предложил как вариант, и не более того. :)

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Выбор свой пока не определил. Единственное, что приходит на ум, так то, что Сосновый Бор со своим набором развлечений, мне кажется, более интересен зимой. С другой стороны, Березки в последний раз тоже не блестали. |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:07 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:26 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да,я всё понимаю.Но ведь хочется. :D

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да,я всё понимаю.Но ведь хочется. :D

Согласен, хочется. И в Калининград хотелось, и в Питер, но порой есть "но", которые не позволяют поступать как хочется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:39 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Vlad69 писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да,я всё понимаю.Но ведь хочется. :D

Согласен, хочется. И в Калининград хотелось, и в Питер, но порой есть "но", которые не позволяют поступать как хочется.


Но иногда надо собрать волю в кулак ,отбросить все "но" и сделать так как хочется. :D А без этого жизнь может превратиться в серую и скушную рутину. :)

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69 писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да,я всё понимаю.Но ведь хочется. :D

Согласен, хочется. И в Калининград хотелось, и в Питер, но порой есть "но", которые не позволяют поступать как хочется.


Но иногда надо собрать волю в кулак ,отбросить все "но" и сделать так как хочется. :D А без этого жизнь может превратиться в серую и скушную рутину. :)

Ты прав, но все равно не получается...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 02:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну у нас в подмосковье кроме березок еще места есть вообще то))))

_________________
Большая душа никогда не бывает одинокой....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 02:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ну а так я за....как большинство решит...не там не там не была..так что не могу судить..
просто можно что то новенькое рассмотреть....давайте вносим предложения...

_________________
Большая душа никогда не бывает одинокой....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 02:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ну если рассматривать все предложения..то вношу свое..Казань...безумно красиво и интересно...

_________________
Большая душа никогда не бывает одинокой....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 06:44 
Администратор
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.

я тебе дам - обычная |akute|
Когда восемь одноклубников собрались за 1100 км. от родного дома, с одной лишь целью - провести встречу, то ее с полным правом можно назвать большой. Обычной она будет, тогда когда кто-то побреет :D этот рекорд. |Yes|
Встречи в Сочи не в счет, т.к. люди едут отдыхать, а попутно встречаются. :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 07:08 
Администратор
Аватара пользователя
Вофк )))) тоже хочу на Байкал, и чтобы с палатками, и чтобы RAV4 стояли рядом.... ))))

1. Для такой поездки нужна не пара выходных.
2. Количество активных пользователей, готовых сорваться в "дальние края" сейчас мало.
3. Основная масса Героев почувствует на себе все прелести перемещения на дальние расстояния, на Питерской встрече, второй подобный подвиг в этом году свершат не многие.

Если нужно распишу каждый пункт более подробно.

ИМХО. Поездка в Карелию, Казань (Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань) и т.п. очень заманчивы, но думаю оптимально это будет осуществить в день России, с тремя выходными, в следующем году, т.к. именно через год ребята в этих городах сформируют программы к нашему приеду, да и мы накопим сил, чтобы колонной машин из десяти рвануть по маршруту.

А осенью на очередной встрече можно сесть с картой и под стопочку кофе, на уютном диване проложить маршрут и обсудить мероприятия... |Laie_91A| |hm...| |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 07:13 
Администратор
Аватара пользователя
Белка писал(а):
Ну у нас в подмосковье кроме березок еще места есть вообще то))))

Белочка, мы сидели в темноте и ждали света.... И появился свет, и подняли мы глаза к нему... |Yes|
Безусловно ты права. Если есть места, давай обсуждать. Какие?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 08:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
я тебе дам - обычная |akute|


СПАСИБО, Сергей! ты прав)))

В тему обсуждения могу добавить, что очень много зависит от финансов, которые иногда "поют романсы"!!! :(

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да Гарри, нас человек около сорока должно быть |akute| |akute| |akute| , так что на обычную мы уже не тянем |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
....... что очень много зависит от финансов, которые иногда "поют романсы"!!! :(

Иришь, етто точно! И почему то все это понимают, но пунктик про ден. знаки вылез только сейчас... |scratch|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:38 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде


Да Гарри, нас человек около сорока должно быть |akute| |akute| |akute| , так что на обычную мы уже не тянем |Friends|


Уважаемый тезка говорил лишь про встречу в Калининграде ... ее можно считать обычной встречей ...
Встреча в Питере - другое дело !!! Масштабы - иные ...
Мне кажется , что дело не в названии - мега или мини ... Есть желание совместить приятное с полезным - здорово !!!
Чем дальше от Москвы будут происходить встречи , тем лучше и интереснее , но требуется большая подготовка и активное содействие тех одноклубников , которые в тех дальних краях проживают ... а маршруты и время поездок разрабатываются не один и не два месяца !!!
Пригласят нас на Байкал , рассмотрим и этот маршрут с великой радостью ... не пригласят - сами поедем , но предварительной подготовительной работы будет на несколько месяцев ...
Придется учитывать сроки , кол-во участников и финансовые затраты одновременно !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Garikl1 писал(а):
Vlad69, Володь, в прошлом году попробывали мегавстречу организовать в Калининграде, и Палыч с Юлькой приложили огромные усилия, придумали большую развлекательную программу, но вместо мега- получилась только обычная встреча, подобное и сейчас происходит в теме про поездку в Питер.


Да Гарри, нас человек около сорока должно быть |akute| |akute| |akute| , так что на обычную мы уже не тянем |Friends|

Сереж, я имел ввиду Калининград и последующие за ним Березки.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:27 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Могу еще подсказать местечко |hm...| ( по ценам оч.бюджетное) б/о Боровое. по горьковке тоже. км на 10 подальше Березок. по поводу корма ничего не могу сказать там, не кормилась. а вот купаться или гулять вокруг их огромного озера езжу часто.

_________________
Freedom!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:30 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Игмар, а по поводу Байкала, приезжайте!!! я туда 15 июля лечу на остров Ольхон. на 2-3 нед. а потом в иркутске буду, могу сопроводить на любое место озера! |B)|

_________________
Freedom!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 12:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Marisibelle писал(а):
Игмар, а по поводу Байкала, приезжайте!!! я туда 15 июля лечу на остров Ольхон. на 2-3 нед. а потом в иркутске буду, могу сопроводить на любое место озера! |B)|

Спасибо за приглашение , Марина !!!
Может на следующее лето наберем желающих для дальней поездки ...
А ты - как местный житель , проконсультируешь по вопросам размещения и будешь гидом ,если в там будешь в это время ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 12:15 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Конечно!!! и если не буду, то направлю Priveeet

_________________
Freedom!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Marisibelle писал(а):
Могу еще подсказать местечко |hm...| ( по ценам оч.бюджетное) б/о Боровое. по горьковке тоже. км на 10 подальше Березок. по поводу корма ничего не могу сказать там, не кормилась. а вот купаться или гулять вокруг их огромного озера езжу часто.

Там красиво |Yes| но на сколько помню-цены кусались и там толпы отдыхающих.... у коллеги там свадьбу справляли |Yes|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 16:26 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Думаю немного разные понятия: встреча и автопробег. Ехать далеко нужно время, деньги и прочее, встретиться с одноклубниками за рюмкой чая у костра лучше где-то поближе:) Мудрое предложение уже прозвучало - давайте голосовать: Березки или Сосновый бор *Ok*

_________________
Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы!
Иначе - это общественный транспорт!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Встреча осенью. Большая. Дата. Место. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 16:40 
Администратор
Аватара пользователя
Голосованием мы подведем черту под возможными вариантами. Тема создана только вчера. Возможно возникнут стоящие предложения, которые можно рассмотреть наравне с существующими на настоящий момент. Так что проголосовать мы еще успеем.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид