Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 12:23


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:35 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Приветсвую! Проблема такая: хочу к лету купить новые литые диски, и поставив на них летнюю резину, свои оригиналы отдать в ремонт. На Форуме у нас тут был товарищ, которого рекомендовали для покупки дисков, но он как-то не отвечает. Потом продавали хороший комплект у нас же, но я в силу редкой посещаемости все прощелкал в нашей большой семье :D

В общем озадачился я вопросом, и по старой памяти полез на экзист. Понравились PZ405-X0671-ZD, но их нет в наличии, а на замену предлагают PZ458-X0670-ZJ. Идентичны ли они я не вижу, да и может я не в правильном направлении "копаю"?...

Может кто поделится советом где поискать и на какие диски стоит обратить внимание? Самое главное, чтобы были не хуже оригиналов, а по бюджету я думаю в 20 000 руб уложиться. Спасибо вам :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
Олег, все гораздо проще.. ;)
пройди вот по этой ссылке, в таблице кликай на строки, в которых упоминается rav4 любого поколения, и выбирай.. уверен, что на озвученную сумму тут можно купить даже два комплекта.. |Yes|
кстати, по-моему родные рестайловые диски гораздо наряднее смотрятся, у меня и зима и лето на них..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:34 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Dimosthen, большое спасибо! Только вот я помню, как наши знатоки тут на форуме обсуждали проверяли настоящие диски или нет, насколько у них хорошее состояние и т.д. Честно говорю, я сам в жизни не определю оригинал или нет и стоит ди он своих денег. :)

Так что думаю надо мне брать надежном месте или у честных людей новый комплект. Кстати, партнамбер родных рестайловых случайно не под рукой?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Sigach,
нет, к сожалению номера не знаю, да и смысла в этом нет, они в экзисте под тридцатку каждый стОят! :D
оригинал от реплики можно отличить по надписям на внутренней стороне диска, если ннада, могу сфоткать свои на досуге. насчет честности продавцов, я оба своих комплекта покупал именно через авто.ру








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:11 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
да не, спасибо, не ннада :D мне проще найти топик где такие фото выкладывались или свои самому посмотреть.... понял, тогда у меня есть как раз месяц, чтоб изучить предмет и выбрать себе реплику на авто.ру... а заодно и найти на форуме товарища, который диски хорошо восстанавливает, помню мне говорили, что есть такой.... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:56 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Ну за такие деньги, будет китайская реплика, что кстати не так уж и плохо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Литые диски для второго Рафчика (дорестайл) поиск вариантов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:27 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Да я уж себе тут http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=2070&start=60 взял :) Теперь думаю где старые диски восстанавливать лучше |hm...| На форуме пока ссылок и рекоммендаций не нашел...








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 12:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид