Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:18


Для того, чтобы Вам могли помочь выбрать автомобиль, необходимо:
1. Создать тему.
2. Как можно полней отобразить информацию об автомобиле, который вам понравился, который вы нашли в объявлениях о продаже (характеристики, фотографии и т.п.)
3. Указать ваши требования, которые будут предъявляться к новому автомобилю.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 14:40 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Добрый день!

Я пока не являюсь владельцем rav4, но хотела бы вступить в ваши ряды:)

Всегда мне нравился «лягушонок», и вот появилась возможность обзавестись стареньким.

Так как понимаю я в них пока немного (правда, за последние дни узнала больше, чем за всю прошлую жизнь:)), решила проконсультироваться с уважаемыми форумчанами.

Особенно интересует, адекватна ли цена в 245 тысяч на пятидверку 1996 года, леворулька, МКПП.

На вид состояние показалось нормальным, мне нравится, хотя в свое время была ударена морда, и по-хорошему крыло и бампер надо бы поменять, но и сейчас не особенно страшно выглядит, поездила – оч приятно, хорошая печка; кондер, говорят, тоже жив – но зимой не проверишь, да это и не принципиально, музыка есть, установлены дуги багажника, а вот это мне особенно интересно в свете предстоящего ремонта квартиры


Знакомый мастер после осмотра в сервисе отговаривает от покупки этой конкретной машины, говорит, что под замену многое: не работает датчик топлива, надо заменить заднюю крестовину кардана, шаровые, рулевые тяги, наконечники и пыльники; задние развальные болты, задние гранаты, прокладки двигателя, подушки двигателя, подшипник генератора, крыло с бампером, фары клееные и их бы тоже поменять;

При этом в придачу к машине хозяин отдает некоторые необходимые запчасти.

Муж готов возить машину по сервисам, если что, но мне бы не хотелось, чтоб вся история моей дружбы с равом превратилась в сплошной ремонт.

Для меня главное, чтоб автомобиль ездил - к примеру, заклеенные фары и стукнутый бампер, если это не будет сказываться на ходовых качествах, меня не напрягают, но хочется понять, стоит ли платить 245 тысяч за машину в таком состоянии, или на рынке можно взять ее ровесницу, но в гораздо лучшем виде, и надо смотреть, например, несколько более дорогие предложения.
Уступать хозяин не готов.

Посоветуйте, пожалуйста!

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
vvk63,

Вера , желательно увидеть машину на фото со всех сторон , плюс салон и подкапотное пространство , тогда судить о состоянии машины будет много легче !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:59 
Новый пользователь
Аватара пользователя
К сожалению, фото пока нет - совсем было уж собрались купить, не подумали даже сфотографировать:(.
Попрошу хозяина сделать фотки.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
vvk63,

Укажи пробег ... Руль - левый или правый ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:22 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Пробег 350 000 км, руль - левый.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
из всего озвученного списка ремонта чуть более затратным, вероятно, окажется замена прокладок двигателя, остальное стоит совсем не дорого.. в машине этого поколения основное, с чем не должно быть проблем при выборе - это кузов.. если его состояние хорошее, то все остальные мелочи можно со временем довести до ума..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:50 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
основное, с чем не должно быть проблем при выборе - это кузов


На одном пороге нашли небольшие пятна ржавчины, но они вроде не сквозные -я тут на форуме читала, что такое надо щеткой зачистить и мастикой замазать?
По днищу мастер потыкал длинной отверткой, как рекомендовано в теме "Советы по покупке б.у автомобиля.", насквозь не проткнул.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:03 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Фото хорошо бы глянуть
Это полный привод? - интерес личный, т.к. решили передать в добрые руки свою трехдверку - интересно что по чем сейчас.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вер, на самом деле довольно проблематично вот так с ходу дать однозначный совет брать или не брать машину - слишком много всяких "за" и "против" надо взвесить.. оптимальный вариант, осмотр живьем с понимающим человеком.. 17-летняя машинка в любом случае будет иметь ряд запчастей под замену, поэтому тут важно выбрать ту, у которой список окажется покороче и попроще..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:16 
Новый пользователь
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Это полный привод?
Привод полный, только у Вас вроде третье поколение RAV?

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:20 
Великий Гуру
Аватара пользователя
vvk63, спасибо)
у меня две (1 и 3). только 1 - с передним.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:21 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Вер, на самом деле довольно проблематично вот так с ходу дать однозначный совет брать или не брать машину - слишком много всяких "за" и "против" надо взвесить.. оптимальный вариант, осмотр живьем с понимающим человеком.. 17-летняя машинка в любом случае будет иметь ряд запчастей под замену, поэтому тут важно выбрать ту, у которой список окажется покороче и попроще..

Дмитрий, все верно, но понимающего именно в равах друга мы пока не обрели, по крайней мере, в реале:(
Поэтому в реале консультируемся у друга, который понимает в машинах вообще, а на форуме - у знающих равоводов:)

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
vvk63,
а это единственный вариант? Других нет?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:45 
Новый пользователь
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
vvk63,
а это единственный вариант? Других нет?

Был еще вот такой:
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _141578131
Мы его посмотрели, поговорили с продавцом, и какие-то сомнения у нас возникли в том, что машина так хороша, как написано.
А остальные предложения - праворульки или АКПП, страшно связываться с ними, либо денег не хватает.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:52 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
MaxM писал(а):
vvk63,
а это единственный вариант? Других нет?

Был еще вот такой:
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _141578131
Мы его посмотрели, поговорили с продавцом, и какие-то сомнения у нас возникли в том, что машина так хороша, как написано.
А остальные предложения - праворульки или АКПП, страшно связываться с ними, либо денег не хватает.

А вот на счет япошек с АКПП я бы попросил |akute|

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:55 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Есть еще совсем волшебное предложение - Мицубиси паджеро спорт 2002 года, леворулька, все в ней якобы прекрасно и дешевле почти вдвое, чем рынок - 235тр.
Одна маленькая проблемка - когда муж с хозяином списался, так машина вместе с хозяином, по его словам, в Англии, хозяин - англичанин, купил, когда жил у нас в Самаре, и зарегистрирована она тут, т.е. можно купить по новым модным правилам без смены номеров, надо только ее сюда прислать...
На мой взгляд это чистейшая авантюра, даже если все написанное - правда...

А, еще мы хотели купить новый пустой логан или гранту, но оказалось, что на пустые машины большая очередь -несколько месяцев, за которые и без того не слишком привлекательная цена - 350 и 316 т.р. - и без того может вырасти, а предоплату надо вносить при заказе, и немаленькую, до половины стоимости машины.

Учитывая, что равчик стоит на сотню дешевле, чем логан, и ждать не надо, как-то она выглядит интереснее в моих глазах...
Только очень старая машина у меня уже была, и хотелось бы верить, что тойота понадежнее, чем наша восьмерка.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:57 
Новый пользователь
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
А вот на счет япошек с АКПП я бы попросил |akute|

Может япошки и хороши, да я не уверена, что научусь ездить с правым рулем... да и не хочу, собственно, учиться - у нас левый руль должен быть, я с ним привыкла уже за долгие годы вождения...

А если АКПП не дай Бог сломается или застрянет |shok| , и что я с ней делать буду?.. Да и дороже они...

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:02 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
vvk63,
Ну ломается все. А застрять еще надо постараться.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:07 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Ну вот даже не знаю, может, и стоит учиться ездить с правым рулем, если праворульки лучше...
Как вам вот эта машинка?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37373304-cacd27.html
и вот она же, только на авито почему-то на двадцатку дороже...
http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili ... _136241980

А еще вот эта, правда, ее уж почти месяц продает перекупщик (я так понимаю, именно их автодилерами на авите называют?):
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _138130702

Вообще пятидверка для моих целей больше подходит, но и трехдверный пепелац, если окажется удачным, рассматривается...

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?


Последний раз редактировалось vvk63 17 мар 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:21 
властелин колес
Аватара пользователя
Вероника, а что в России можно снять/поставить на учет праворульную машину. Или как у нас, купил по доверенности и катайся на чужой машине. Хозяин авто за коммуналку не заплатит и заберут машину через суд. Оно Вам надо. Не торопитесь, кто ищет тот всегда найдет.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:26 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Вероника, а что в России можно снять/поставить на учет праворульную машину. Или как у нас, купил по доверенности и катайся на чужой машине. Хозяин авто за коммуналку не заплатит и заберут машину через суд. Оно Вам надо. Не торопитесь, кто ищет тот всегда найдет.

Да пока можно вроде, не запретили, хотя уж много лет грозятся.
Только я Вера, а не Вероника:)

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:30 
властелин колес
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
Только я Вера, а не Вероника:

Прошу прощения и дико извиняюсь. daisy

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:34 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Прошу прощения и дико извиняюсь. daisy

Да ничего:) |blush1|
Тем более, Прощеное Воскресенье сегодня, так что никаких обид :) :)

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:04 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Рохан,
Олег, ты не прав - правый руль в РФ не запрещен. Ставиться на учет без вопросов, как и снимается.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
А еще вот эта, правда, ее уж почти месяц продает перекупщик (я так понимаю, именно их автодилерами на авите называют?):http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _138130702

она еще и крашеная, а для отвода глаз наклеили белую полоску...

vvk63, какой бюджет сего мероприятия?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:50 
властелин колес
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Рохан,
Олег, ты не прав - правый руль в РФ не запрещен. Ставиться на учет без вопросов, как и снимается.

А я и не утверждал это, а скорее интересовался. У нас тоже не запрещена эксплуатация, но на учет поставить нельзя.
А те которые стоят на учете могут ездить до конца срока службы ( пока не развалятся)

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:07 
Новый пользователь
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
vvk63, какой бюджет сего мероприятия?

За три сотни не хотелось бы выходить.
Но если выяснится, что за такую сумму приличного старого рава взять нельзя, тогда вернемся к мыслям о новой гранте/калине/логане...

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Ура! Хозяин прислал фотки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:02 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Машина, к сожалению, не мытая, зато фото теперь есть с самых разных сторон.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  фотографии снаружи и внутри
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:07 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Несмотря на грязь, можно увидеть несколько дефектов - хозяин честно о них сообщил и даже обратил наше внимание.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:16 
Комбинатор
Аватара пользователя
Вера , как говориться , Отбросив ложную скромность: то что на фото это хлам , хлам потому как на этой машине ездили наездники не следившие и не вкладывавшие НИ КОГДА в этот когда то автомобиль. ,двигатель весь "сопливый " в масле .На ней построили наверно не одну дачу и тон цать цемента перевозили. Я уверен, что ни какие жидкости там не менялись после приезда в Россию. И мылась ли она ??? Это люди ,которые свои проблемы хотят продать вам. Я не могу сказать , можно ли за 300 т. купить достойный авто , наверно да. Но не этот , Лучше ЛОГАН. О гранте даже не задумался бы.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:33 
Новый пользователь
Аватара пользователя
141 писал(а):
Вера , как говориться , Отбросив ложную скромность: то что на фото это хлам...

Алексей, спасибо за прямоту... Насчет не мылась думаю все-таки перебор - весна у нас сейчас, в городе ОЧЕНЬ грязно.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:39 
Комбинатор
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
141 писал(а):
Вера , как говориться , Отбросив ложную скромность: то что на фото это хлам...

Алексей, спасибо за прямоту... Насчет не мылась думаю все-таки перебор - весна у нас сейчас, в городе ОЧЕНЬ грязно.

Вера , в салоне тоже весна ? |scratch| И что за фольга на левой фаре ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:47 
Администратор
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
Знакомый мастер после осмотра в сервисе отговаривает от покупки этой конкретной машины, говорит, что под замену многое
Мастер прав и фотографии говорят, что "многое" указанное мастером, намного больше чем он увидел....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:17 
властелин колес
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
Насчет не мылась думаю все-таки перебор - весна у нас сейчас, в городе ОЧЕНЬ грязно.

Вера, должно быть примерно так. *jokingly*
Этой машине 23 года. ;)
Вложение:
Фото0251.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Отбросив ложную скромность: то что на фото это хлам , хлам потому как на этой машине ездили наездники не следившие и не вкладывавшие НИ КОГДА в этот когда то автомобиль.


Первое впечатление такое же было, НО у машинки то кузов живой, в остальном устранимо. Двгатель в масле сверху, скорее всего это пролитое масло, либо жижа ГУР.

vvk63, сколько за сие чудо хозяин просит? если тысяч 160-180 я бы взял... :D

Рохан писал(а):
Вера, должно быть примерно так.

или так:
Вложение:
DSC00724.JPG

этой машине 14 лет на момент фото :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
парни все верно говорят, Вер, вопрос вовсе не в чистоте, а именно в отношении хозяина к машине.. тут очевидно, что ей никто вообще не занимался, поэтому накопившиеся за годы проблемы хотят решить тупо заменой машины в сборе.. если у него получится продать кому-нибудь этот авто по озвученной цене, в чем лично я оооочень сомневаюсь, то с его новой машиной через некоторое время произойдет то же самое - она превратится в хлам.. за 300 тысяч взять rav4.1 вполне реально, может даже и рестайловый попадется, а конкретно этот вариант забудь как страшный сон!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:55 
властелин колес
Аватара пользователя
Вера, вот вариант интересный.
viewtopic.php?f=168&t=3192

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:21 
Новый пользователь
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
vvk63, сколько за сие чудо хозяин просит? если тысяч 160-180 я бы взял... :D

За такие деньги, даже дороже, вот такое предлагают...
http://www.avito.ru/tuapse/avtomobili_s ... _134325657.

За рассматриваемую здесь хотят 245.

Эх, где ж их искать то, приличные машины?
А эту за полтинник до ума довести не получится? Или смысла нет?...

Рохан писал(а):
Вера, должно быть примерно так.

Фотки под капотом оценила, круто!
Сама я тоже не большая аккуратистка, если честно... Не помню, чтоб на моей восьмерке было так все красиво, хотя под капотом иногда мыли.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:22 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Вера, вот вариант интересный.
viewtopic.php?f=168&t=3192

Спасибо, Олег, но, во-первых, дорого, во вторых низковато для наших бордюров, хочется повыше что-то.

_________________
С уважением.
-----------------------------
ВАЗ 2108 => возможно, rav4.1?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Срочно нужна помощь новичку - не можем решиться, rav4.1 1996 МКПП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
vvk63 писал(а):
За рассматриваемую здесь хотят 245.

мда...
vvk63 писал(а):
А эту за полтинник до ума довести не получится? Или смысла нет?..

ммм, если делать самому,то до нормального состояния может и можно...

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид