Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 14:09

Для того, чтобы Вам могли помочь выбрать автомобиль, необходимо:
1. Создать тему.
2. Как можно полней отобразить информацию об автомобиле, который вам понравился, который вы нашли в объявлениях о продаже (характеристики, фотографии и т.п.)
3. Указать ваши требования, которые будут предъявляться к новому автомобилю.

Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:48 
Аз есьм царь
Прошу прощения, если тема не в том разделе - лучшего не нашел, если что перенесите.
Здесь я буду выкладывать сцылки на приглянувшиеся мне объявы о продаже коротыша. Очень прошу оценивать и комментировать "на первый взгляд".

Мои поиски похожде будут долгими, т.к. хочу я 4.1 послерестайл в отличном состоянии с автоматом и богатой комплектухой.

Вот моя первая находка:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16451777-6d6afe.html

Настораживает небольшой пробег, ржа арки левого заднего крыла (значит и под всем обвесом она?) и небольшая стоимость (как я понял под мои запросы машинка должна выходить около 330-380к). да и находится он далековато, просто так кататься неохота.

и цепная движка написано? вроде же у всех рафиков грм?

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1

Последний раз редактировалось Swarovski 22 фев 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю рава, подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:21 
Член Совета Клуба
цепная движка |Megalol| - продавцы просто не в теме.
Ну, да ладно....мои пять копеек. Что смущает:
1) настораживает то, что чёрные бампера (некрашенные) + явно меняные габариты в бампере. И передний бампер, всё-таки неродной, имхо.
2) зазор капота
3) арки
4) картонка, закрывающая радиатор.

Салон чистенький, мультлок. Подушки надо смотреть...

Отсюда:
1) Если недалеко, то надо посмотреть его визуально - у меня стойкое ощущение, что машина - крашенная по кругу после аварии.
2) проверить ВИН (для очистки совести) - уж как-то не верится, что 1999й год может так зацвести "просто так". Может, быть это вообще 97 год окажется.
3) а вдруг кроме арок и ничего страшного, да и поторговаться можно ;-)

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю рава, подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:31 
Мудрец мудреных дел и слов
место осмотра странное-полюбому перекуп,отсюда начиная с пробега и заканчивая....короче как говорил старик Станиславский "НЕ ВЕРЮ"....
такая решетка радиатора стояла на моем дорестайле,на счет того ставили их на рестайл или нет,не в курсе....