Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 04:44


1. В каждой отдельной теме обсуждается отдельный автосервис. В названии темы указывается: название автосервиса и его адрес.
2. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
3. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
4. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Техцентр Альфа Мотор Групп
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Расскажу о своих впечатлениях о Альфа Мотор Групп.
Сайт http://www.toyota-amg.ru/
Специализируется центр на TOYOTA & LEXUS. Знаю их уже очень давно, с тех времен когда передвигался на Auris. У них 3 техцентра с магазинами запчастей и магазин отдельно. Ремонтировался и обслуживался у них неоднократно, но всегда в одном месте (Ленинский проспект 31 стр. 5) Обслуживание на очень хорошем и высоком уровне, мне нравиться. Огромное но, касаемо именно этого центра это расположение. Откровенно сказать центр располагается в подворотне в невзрачном здании, с полным отсутствием парковки (приходиться размазываться по подворотне :D )
Вложение:
Снимок экрана 2011-10-11 в 12.58.55.png

Небольшая (на 4 машины) ремзона, очень небольшая зона ожидания авто, пара мастеров-приемщиков. Но при всей невзрачности работают там крепкие профессионалы. Недавно вновь обратился к ним по поводу лекса и равчика, сделали ОЧЕНЬ хорошо. Не дешевые, но на мой взгляд стоят своих денег. В субботу надеюсь подъеду на Головинское шоссе по двум-трем вопросам, тогда отпишусь подробнее.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Техцентр Альфа Мотор Групп
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dima72, спасибо!

Чуть присоединюсь к твоему повествованию: Несколько лет назад покупал у них родное масло для АКПП (T-IV) для полной замены на карибе. На тот момент это было самое удачное предложение по цене.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Техцентр Альфа Мотор Групп
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 14:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Дим... лучше чем на Мосфильме?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Техцентр Альфа Мотор Групп
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Долго не знал, что написать. В какой то степени лучше, в чем то хуже.
Был в двух центрах этой компании. Все мои впечатления это мое личное мнение! Если по порядку то:
Подъезд не очень удобен к центу на Головинском шоссе д.10. Вдобавок центр находиться на территории какого то предприятия и если Вы приехали раньше 10 то не пускают в ворота :( Места где постоять - подождать нет, приходиться прижиматься к обочине на шоссе. Зона приемки маленькая, там же пара диванов, кофе-автомат, телевизор. Отношение к клиенту, не очень ласковое :) Нет-нет, не хамят, не грубят, но особо и не разговаривают сдал-принял-жди. Ремзона большая, оснащенная, с маленькой странностью -есть два отдельных бокса на улице, в одном диагностика, в другом электрика. Сделают в принципе все что скажешь, и вроде качественно (что основное), что не скажешь не будут делать (наверно политика такая - клиент молчит значит не лезем). Хотя мне форсунку KDSS посоветовали поменять. Но лампочка подсветки номера не горела, я забыл - не сделали и не сказали. Мастера адекватные, стараются понять твою проблему (если ты о ней не забыл :) ) Мне KDSS пару дней делали, был там нюансик. Вокруг пром зона, так что в ожидании машины отойти особо некуда. Если только топать к метро.
Про центр на Ленинском проспекте 31 стр. 5, я писал выше. Он мене оснащенный, по электрике они часто отправляют на Головинское шоссе, но работают качественно.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 

Текущее время: 18 апр 2024, 04:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид