Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:28


1. В каждой отдельной теме обсуждается отдельный автосервис. В названии темы указывается: название автосервиса и его адрес.
2. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
3. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
4. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Перед тем как принимать решение по ремонту и обслуживанию в данном сервисе, просьба прочитать отзывы в этой теме до конца. Serano.






Начну с того , что порекомендую всем одноклубникам этот сервис !!!
Заежал к ним по предварительной записи ( мне так было удобнее ) утром в воскресенье ...надо было произвести частичную замену масла в АКПП , поменять задние стойки (косточки ).

Плюсы :
- очень удобный подъезд и выезд с и на Третье транспортное кольцо .
- машина была принята и отправлена в ремзону моментально !!!
- в течении всего ремонта можно находиться рядом со своей машиной ( отслеживая ремонт ) ,либо находиться в зоне отдыха .
- очень комфортное место ожидания ( просторный зал с телевизором и с прессой , предлагают кофе-чай )
- доброжелательны и квалифицированный персонал ( общался с Денисом - приемщик , мастером по ремонту , кассиршей )
- получил в качестве бонуса - рекомендации по состоянию подвески , мытье автомобиля и обговоренные 10% скидки на работы и запчасти .
- поменял дополнительно щетку заднего стеклоочитителя ( у них был в наличие )
- цены приятно удивили ( чуть ниже чем в Экзисте - на запчасти и ниже , чем во многих сервисах подобного уровня - на работы ) .

Минусы :
- не все запчасти на РАВ 4 есть в наличие !!! :D

Хочу отметить некоторые детали :
- планируется улучшение зоны отдыха ( комп для посетителей с выходом в сеть , игровая приставка Плей-Стейшен - скоротать время )
- приемщик Денис по именам помнит всех из Клуба , кто ремонтировал машины у него ( The Gus, Venta ...) , надеюсь , теперь и меня запомнит Yes
- расширение в наличие запчастей для РАВ4 ( Денис признался , что на Сущевке ассортимент шире ) .




Тойота-Лексус на МОСФИЛЬМЕ
Адрес:
Бережковская набережная д.36
тел. 649-99-77
649-99-88
сайт: http://www.6499977.ru








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:02 
Администратор
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Приехал, а тут везде знакомые все лица )))


Так он у них там главная звезда. Они все его репортажи на диск записали и крутят с утра до вечера :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:29 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Rainman писал(а):
Приехал, а тут везде знакомые все лица )))


Так он у них там главная звезда. Они все его репортажи на диск записали и крутят с утра до вечера :D

;)
Его портрет над столом Дениса еще не висит ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 01:08 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Serano писал(а):
Rainman писал(а):
Приехал, а тут везде знакомые все лица )))


Так он у них там главная звезда. Они все его репортажи на диск записали и крутят с утра до вечера :D

;)
Его портрет над столом Дениса еще не висит ???

сам дурак :D :D :D :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:51 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Так, Денис оттуда ушел... К кому теперь там обращаться? Дим, не в курсе?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:46 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
из недавнего....была попытка развода или некомпетентности мастеров....
сложно сказать....
ситуация такова: иногда загоралась маслёнка непонятно с чего, прикатили равку туда, начали разбираться, сняли поддон, нашли в двиге равки какие то типа пылинок или абразива (не видел, общался по телефону)...предложили ремонт двига (возможно от 80 тыр руб) или замену на контрактник (подешевле).....
пообщался со знакомым автомехаником (и Свету с ним свёл что бы выяснили и разобрались что к чему), он кое что объяснил....потом с ними немного поспорив вроде решили промыть двиг и сменить масло, на данный момент вроде всё хорошо...точнее Света в курсе |Yes|
зы. это уже помоему во второй раз, первый раз что то ей не поменяли помоему....

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:39 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Sigach писал(а):
Так, Денис оттуда ушел... К кому теперь там обращаться? Дим, не в курсе?

Денис оттуда ушёл.. работает теперь d "Анкаре на Нагатинской" http://www.ankar.ru/

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Денис оттуда ушёл.. работает теперь d "Анкаре на Нагатинской" http://www.ankar.ru/


Димон, ты там был?

По Мосфильмовскому, могу сказать свое мнение - разочаровал :( Почитав мои посты выше можно увидеть, что меня они устраивали. Но...... Я полгода переваривал (с лета к ним не езжу), не хотел писать, как то обидно было и думалось может это так получилось. Но наверно надо написать почему. Сразу оговорюсь это мое личное мнение. И сразу отмечу, что финансово я НИКОГДА Мосф. не ограничивал, всегда просил сделать хорошо, пускай и дорого.
1. Ксенон RAV. После замены правого крыла и фары (НЕ на Мосфильме) горе мастера побросали проводку завернув ее на кулак и из за этого начала перегорать лампочка ксенона. Ездил на Мосф. 4 раза, привозил блоки, лампы.......(покупал аналогичный комплект) ремонта хватало на НЕДЕЛЮ! В итоге залез с отцом, выяснили все, загнал другим - сделали. Надо было конечно не сверху кое как, а снять морду, проложить проводку...... Почему этого не сделал Мосф. загадка.
2. Lexus было неприятное и непонятное поскрипывание в районе заднего моста при проезде мелких (противных :) ) полицейских, на скорость не влияет но в абсолютной тишине раздражает |Yes| . ГОД Мосф. боролся с этим, не могли найти причину, если что то и делалось, то хватало на 2-3 тысячи, потом заново. В другом сервисе сделали за 30 мин., проездил уже 15тыс - тишина.
3. Lexus, меня пытались убедить что из-за оборванного тросика лифта перчаточного ящика мне надо покупать весь ящик в сборе (примерно 12000р), и что они не могут сделать ни как (хотя я сам рукой залезал и мне просто не чем было зажать кончики тросика), потом сами же сделали на следующем ТО, забыв наверно про свои уверения.
4. Lexus, стравили давление в системе KDSS посему на другом центре я попал на прокачку системы. И каким то образом при замене втулок стабилизатора УМУДРИЛИСЬ поставить их не на место ПЕРЕПУТАВ местами. Когда мне в другом центре показали это у ребят был очень удивленный вид.
Вот накопилось, подорвало доверие и оставило осадок. Хотя Мосф. меня устраивал по месту расположения, по отношению к клиенту (мастеров), но внешнему виду.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:23 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Денис оттуда ушёл..

А давно он оттуда ушел?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:15 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Serano писал(а):
А давно он оттуда ушел?

В марте.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:09 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
TheGus писал(а):
Денис оттуда ушёл.. работает теперь d "Анкаре на Нагатинской" http://www.ankar.ru/


Димон, ты там был?

ещё нет.. не было повода

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я сейчас на Мосфильме на ТО80000 - отпишусь. Много новых ( для меня) мастеров. Много людей. Кондиционер не работает. Душно. В остальном все как было. Со мной работает мастер Дмитрий В.

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:57 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Я сейчас на Мосфильме на ТО80000 - отпишусь. Много новых ( для меня) мастеров. Много людей. Кондиционер не работает. Душно. В остальном все как было. Со мной работает мастер Дмитрий В.


Миша, как сделали ТО? Скидки для Клуба оставили?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Автосервис ,,Тойота на Мосфильмовской ,,
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
То сделали. Позже выложу перечень работ. Скидку сделали, но только после того как мастер посмотрел, что ранее была скидка. Я не уверен, что есть понимание о скидке для нашего клуба.

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 29 мар 2024, 03:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид