Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 17:43


1. В каждой отдельной теме обсуждается отдельный автосервис. В названии темы указывается: название автосервиса и его адрес.
2. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
3. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
4. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 18:58 
Комбинатор
Аватара пользователя
D.Tarasov писал(а):
Приносим свои извинения всем, кто остался недоволен уровнем сервиса, мы хотели бы предложить вам в любое удобное для вас время пройти повторный бесплатный осмотр, для того, чтобы вы могли убедиться в произведенной работе над отмеченными вами недостатками и проблемами.

Я считаю достойным ответ Дмитрия |good| ! Не зная нас делать такие заявления! , означает и в правду все учли и поправили. Не думаю , что расчет на то что болше не приедем. |hm...| Спасибо. Сказать от себя я не многослов , но то ,что было продемонстрировано на моей машине Питером (это мужик Английский) было сделано все как положено и не показушно как ни странно ! И за сход-развал за 999 рублей скажу только хорошее ЦЕНА и ВРЕМЯ потраченное на это действие, считаю было мизерным , что не могло не порадовать. |good| О,да и я уже две бумажные однопроцентные скидки отдал знакомым сказав о бесплатной диагностике и о низких на что помню ценах.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:06 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
D.Tarasov писал(а):
Venta писал(а):
...Сегодня мне отзвонился из "БС" мастер Александр, сказал, что прочел мой отзыв, извинялся...
...Мне даже неловко было...

2 "БС Рольф". Делается ли у вас сход-развал на ЛР Фрилендер2?


Добрый вечер,

у нас на станции вы сможете сделать сход-развал автомобиля любого бренда, стоимость данной услуги 999 рублей.

Спасибо за внимание!

Дмитрий, добрый вечер.

Простите, а разве стоимость сход-развала не должна зависеть от конкретного автомобиля, а точнее от конструкции его подвески?
Или 999 рублей, это на второй Фрилендер?

С уважением, Иван.



Иван, добрый вечер.

Обычно стоимость сход-развала на каждый конкретный автомобиль зависит от конструкции подвески.
Но в нашем случае мы имеем другое ценообразование и 999 рублей - стоимость сход-развала для любого автомобиля.

Мы будем благодарны если вы сообщите о более привлекательном предложении на данную услугу, в случае если обнаружите такое.

Спасибо за вопрос.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:19 
Комбинатор
Аватара пользователя
D.Tarasov а вот такой автомобиль вы сможете принимать для прохождения каких либо плановых проверок и каких нибудь ремонтов ? Я сточки зрения размеров ! Высота 3,2 длинна 5.4 вес 3.4т.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
D.Tarasov писал(а):
Мы будем благодарны если вы сообщите о более привлекательном предложении на данную услугу, в случае если обнаружите такое.
Спасибо за вопрос.

Дмитрий,
Вы правы. Это-то и насторожило. Невероятно дешево.
Спасибо за ответ.

А в случае намертво закисших регулировочных болтов, какова будет дальнейшая политика?
Отдельно оговорится стоимость слесарных работ, или это уже будет другой заезд к Вам по другому заказ-наряду?

С уважением, Иван.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот и немного фоточек...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вовчик, спасибо за фото!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 19:29 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|good| Спасибо , Вовчик !!!
Репетиция большой встречи прошла успешно ...Завтра - премьера !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дмитрий, ответьте плз на адресованный вам пост 141-го...

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Наш клуб приглашен на презентацию. Если интересно, то записываемся. (МСК)
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 10:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Разговаривая с Питером было четко обозначено, что основная проблема (или задача) это не научить наших мастеров чисто техническим приемам - наши еще фору дадут их мастерам - не все конечно, но многие. Хотя культуру производства никто не отменял...

Основной вопрос это мотивация и работа с клиентом (общение). Клиент (то есть я) должен быть полностью уверен, что с ним работает профессионал и даже если это не совсем так - это можно коменсировать открытым общением. И если уже клиента допускают в ремзону то мастер должен как-то с ним (Клиентом) взаимодействовать - что-то ему пояснять о чем-то спрашивать. На мой взгляд это часть хорошего сервиса и самое инетересное - многие готовы за это платить.

Конечно на первом месте техническая база и подготовка персонала, но я бы также поставил на этоже первое место и взаимодействие с клиентом на всех уровнях (от ресепшин до директора).


Всё сказанное верно. Только где найти золотую середину в треугольнике: "Быстро-качественно-дёшево?"
Начнёшь упирать на качество - будут отзывы о том, что дорого, и непонятно, за что так дорого, когда в соседенем ара-сервисе сделают в полтора раза дешевле.
Начнёшь упирать на быстроту - хромает качество, теряешь клиентов.
Упираешь на стоимость - предприятие превращается в помойку, где вместо специалистов работают выпускники ПТУ и самоуверенные самоучки, различающие гаечный ключ от динамометрического ;-)

Это архисложный процесс. Культура производства - штука сложная. Внедрить её можно только с себя. И если все - от директора до слесаря понимают, что рабочее место должно быть в чистоте, после работы все инструменты убраны, а курить/питаться можно только за пределами рабочего места - вот тогда у подобного предприятия есть шанс показать себя. НО! Это время, это затраты, и порой немалые (не только финансовые, но и временные). А ключевой бич нашей реальности - скорость изменений и инфляция...

И ещё маленькая ремарка, имхо - исполнитель не должен звонить клиенту и извиняться. ;-) Это руководителей соотв. уровня и компетенции.

Впрочем, если и обсуждать этот вопрос, то его надо выносить за рамки данной ветки.

Со своей стороны желаю "Белому сервису" терпения, удачи, стратегического мышления и готовности к огромной и серьёзной работе с персоналом и... конечно нами, клиентами! ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 10:03 
Новый пользователь
Аватара пользователя
141 писал(а):
D.Tarasov а вот такой автомобиль вы сможете принимать для прохождения каких либо плановых проверок и каких нибудь ремонтов ? Я сточки зрения размеров ! Высота 3,2 длинна 5.4 вес 3.4т.

Доброе утро!
Прошу прощения за ожидание.

К сожалению подобный автомобиль обслуживать мы не сможем, по габаритам и весу он физически не поместится на подъемник.

Если появится возможность обслуживать данный автомобиль на какой-либо из сервисных станций, я отдельно об этом сообщу.

Спасибо за вопрос!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Наш клуб приглашен на презентацию. Если интересно, то записываемся. (МСК)
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 10:05 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Rainman писал(а):
Разговаривая с Питером было четко обозначено, что основная проблема (или задача) это не научить наших мастеров чисто техническим приемам - наши еще фору дадут их мастерам - не все конечно, но многие. Хотя культуру производства никто не отменял...

Основной вопрос это мотивация и работа с клиентом (общение). Клиент (то есть я) должен быть полностью уверен, что с ним работает профессионал и даже если это не совсем так - это можно коменсировать открытым общением. И если уже клиента допускают в ремзону то мастер должен как-то с ним (Клиентом) взаимодействовать - что-то ему пояснять о чем-то спрашивать. На мой взгляд это часть хорошего сервиса и самое инетересное - многие готовы за это платить.

Конечно на первом месте техническая база и подготовка персонала, но я бы также поставил на этоже первое место и взаимодействие с клиентом на всех уровнях (от ресепшин до директора).


Всё сказанное верно. Только где найти золотую середину в треугольнике: "Быстро-качественно-дёшево?"
Начнёшь упирать на качество - будут отзывы о том, что дорого, и непонятно, за что так дорого, когда в соседенем ара-сервисе сделают в полтора раза дешевле.
Начнёшь упирать на быстроту - хромает качество, теряешь клиентов.
Упираешь на стоимость - предприятие превращается в помойку, где вместо специалистов работают выпускники ПТУ и самоуверенные самоучки, различающие гаечный ключ от динамометрического ;-)

Это архисложный процесс. Культура производства - штука сложная. Внедрить её можно только с себя. И если все - от директора до слесаря понимают, что рабочее место должно быть в чистоте, после работы все инструменты убраны, а курить/питаться можно только за пределами рабочего места - вот тогда у подобного предприятия есть шанс показать себя. НО! Это время, это затраты, и порой немалые (не только финансовые, но и временные). А ключевой бич нашей реальности - скорость изменений и инфляция...

И ещё маленькая ремарка, имхо - исполнитель не должен звонить клиенту и извиняться. ;-) Это руководителей соотв. уровня и компетенции.

Впрочем, если и обсуждать этот вопрос, то его надо выносить за рамки данной ветки.

Со своей стороны желаю "Белому сервису" терпения, удачи, стратегического мышления и готовности к огромной и серьёзной работе с персоналом и... конечно нами, клиентами! ;-)



Спасибо за интересное мнение!

В данной теме будем рады видеть обратную связь и вопросы по сервисному обслуживанию у нас на станции.

Удачного окончания недели.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребят, отчитываюсь.
Была сегодня утром в БС...
Заранее записалась, нужно было:
1. Обработка кондея, замена салонного фильтра.
2. Перебалансировка колес
3. Диагностика ходовой.
Все было сделано на "отлично". Время заняло 2 часа.
В этот раз слесарь был - само внимание - все популярно объяснил и показал...
Салонный фильтр забыла дома |Devil|... За что была наказана собой же - заменила во дворе сама...)))
При диагностике нашли некритичное запотевание дифференциала - сальник под замену.
Кое-что по ходовой...
Результат меня устроил вполне..
Повидалась с Питером. Всем привет)))
Пообщалась с мастреом-приемщиком Александром по поводу Форсана и попросила, чтобы он попросил представителей Нанопром уделить внимание нашей ветке обсуждения этого продукта...

2 "Белый Сервис" - За таким вниманием я готова ездить так далеко..
Так держать! |good|

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:43 
Администратор
Аватара пользователя
Интересно, а Питер специально приехал, потому что понял, что это будет "нашей проверкой" ? :) :) :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Интересно, а Питер специально приехал, потому что понял, что это будет "нашей проверкой" ? :) :) :)

Если этот пост адресован мне, то скажу, мне показалось, что он не был в курсе, т.к. я записывалась по телефону вчера, не представлялась...
Это был его обычный рабочий день..
Мне так показалось...

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:47 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Интересно, а Питер специально приехал, потому что понял, что это будет "нашей проверкой" ? :) :) :)


Отвечу честно, ни Питер, ни я не были в курсе)
У Питера был обычный рабочий день, а я все прочитал тут.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 00:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дитрий доброго времени суток!,мне хотелось бы узнать цены на запчасти на свой SUBARU LEGACY правый руль;цена/работа.
Тяга рулевая правая,
Сайлент блоки задних рычагов где находятся развальные болты,которые тоже нужны. Машинка 2004гв. жду от вас ответа!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 01:12 
Комбинатор
Аватара пользователя
Питера на этом сервисе больше нет , не срослось , как мне сказали. Очень жаль мне лично. Ну да ладно. Был сегодня там на бесплатной диагностике , вс в норме за исключением одного пер. амортизатора , вот после з/п поменяю 7900 за работу с их амортизаторами.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 02:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Дитрий доброго времени суток!,мне хотелось бы узнать цены на запчасти на свой SUBARU LEGACY правый руль;цена/работа.
Тяга рулевая правая,
Сайлент блоки задних рычагов где находятся развальные болты,которые тоже нужны. Машинка 2004гв. жду от вас ответа!


На свой вопрос я так ответа и не услушал аж с августа того года,вот так.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
subarik13 писал(а):
Дитрий доброго времени суток!,мне хотелось бы узнать цены на запчасти на свой SUBARU LEGACY правый руль;цена/работа.
Тяга рулевая правая,
Сайлент блоки задних рычагов где находятся развальные болты,которые тоже нужны. Машинка 2004гв. жду от вас ответа!


На свой вопрос я так ответа и не услушал аж с августа того года,вот так.

Вов , там вроде как все поменялись. Возможно этого Дмитрия там тоже нет.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:01 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
subarik13 писал(а):
subarik13 писал(а):
Дитрий доброго времени суток!,мне хотелось бы узнать цены на запчасти на свой SUBARU LEGACY правый руль;цена/работа.
Тяга рулевая правая,
Сайлент блоки задних рычагов где находятся развальные болты,которые тоже нужны. Машинка 2004гв. жду от вас ответа!


На свой вопрос я так ответа и не услушал аж с августа того года,вот так.

Вов , там вроде как все поменялись. Возможно этого Дмитрия там тоже нет.

Дмитрий отвечает теперь за что-то другое, созванивался с ним как-то....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Заезжал пару недель назад на бесплатную диагностику ходовой.
Посоветовали поменять кое-что - вот теперь думаю - насколько это необходимо?)

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Программа компании ROLF "Белый сервис". Презентация компании.Отзывы. Мнения.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
Капец мозга.
А в автосервис разве не за ответом на этот вопрос ездят?
Вот конкретно этот визит какие цели преследовал, если после него следует такой вопрос?

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 29 мар 2024, 17:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид