Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 22:25


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Авто монитор, фронтальная камера и камера заднего вида, установка в toyota rav4 III
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 12:00 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Здравствуйте! Сегодня я расскажу об автомобильном мониторе, о фронтальной камере и камере заднего обзора. Товары были куплены в китайском магазине алиэкспресс и я расскажу вам о самих товарах, а так-же покажу установку монитора и камер в автомобиль Toyota RAV 4 III.
Сразу скажу, что я не электрик, машины раньше не разбирал, и никогда ничего по электрике в машине не делал. Другими словами это рассказ абсолютного обывателя, можно сказать обычного пользователя машины другим таким же пользователям. Которым возможно, будет интересно, что можно сделать в выходные, имея такие товары, и не имея опыта установки подобного оборудования.
Приятного просмотра:








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авто монитор, фронтальная камера и камера заднего вида, установка в toyota rav4 III
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 13:36 
Комбинатор
Аватара пользователя
Круто |good| спасибо !!!
Мне кажется теперь даже любая девчонка справится !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид