Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 20:24


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Шибко надо защиту на задний бампер, но фельдепёрсовую!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:05 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Здрав буде, бояре!
Заранее прошу пардону за дырки на страницах ресурса - честно юзал на предмет моей проблемы |durka| аж цельную неделю |shok| , но обломался. :(
Таперяче к самой теме... У мине, болезного, собака и дача. Догадались, где ездит собака? Бинго! Когти то мы подрубаем чуть ли не колуном регулярно, но на бампере (с евойнай штатной защитой) уже есть пару царапок "вмясо"... Ну не шибко я расторопен оказываюсь иногда по приезду на дачу... Ну не успеваю одеялку кинуть...
Узрел я тут, у одного из клубящихся, на светлом РАВе, накладочку клёвую, да с загибом небольшим, чуть задницу бамперу прикрывающую... Вот, думаю, зело пользительная вещица! И нырь в поиск... Ещё неделя и...
ГлЫбокий облом... :'(
|Sos| |Sos| |Sos|
Спасайте брАтки! Подскажите, коль знаете, где и под каким ник-неймом скрывается сия божественная приблуда на задний бампер!!!

Каюсь, грешен, не шибко пока понял интерфейс сего ресурса, а потому не шибко забижайте древнего... |blush1|
Заранее благодарен, Ваш Гад. |Bye|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Шибко надо защиту на задний бампер, но фельдепёрсовую!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 08:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Не совсем понял - о какой накладке речь, если та, что прикрывает верхнюю площадку на бампере(при открытой двери) и с небольшим загибом назад, то это просто - я покупал в ЭКСИСТе .
На фотке немного видно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Шибко надо защиту на задний бампер, но фельдепёрсовую!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:02 
Новый пользователь
Аватара пользователя
serg писал(а):
Не совсем понял - о какой накладке речь, если та, что прикрывает верхнюю площадку на бампере(при открытой двери) и с небольшим загибом назад, то это просто - я покупал в ЭКСИСТе .
На фотке немного видно


Ага! Спасибо, Сергей! Походу именно такая! Вот только не могу понять ни разу, как в Экзисте найти любую приблуду. Теперь придётся таки найти этот офис в Измайлово и снести мозг его сотрудникам... *Ok*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Шибко надо защиту на задний бампер, но фельдепёрсовую!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=062059AA&sr=102
Изображение

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3040595D&sr=102
Изображение

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=935086FE&sr=102
Изображение

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Шибко надо защиту на задний бампер, но фельдепёрсовую!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:19 
Новый пользователь
Аватара пользователя
chan писал(а):


Благодарствую, Палыч! Странно, но сейчас попытался найти рейленги и получилось... Ранее, правда это было давно, всё время выносило на код запчасти... Может не с того края заходил... :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид