Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 02:21


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я узнал только сейчас поэтому сообщаю одноклубникам....

Выпущен новый релизинтерфейса iNet (версия 2.0) для Phantom DVM-XXXX HDi
Обновления интерфейса iNet, версия 2.0

Русификация Windows CE 5.0
Русифицированный Opera mini – самый быстрый и удобный мобильный интернет-браузер
Отображение русской кириллицы и русифицированных веб-страниц
Удобная русско-английская клавиатура на всю ширину экрана
Использование нового драйвера для модемов Huawei, проверены модемы Huawei E1550 (Мегафон), Е1750 (Мегафон), Е173 (Мегафон), Е1820 (Мегафон), Е150 (МТС).

Источник http://www.phantom.ru/electronics/compo ... net20.html

и еще

Восстановление прошивки версии iNet
E-mail Печать PDF

Скачать инструкцию по прошивке iNet (Phantom HD) - http://stopol.biz/zip/Phantom_HD_iNet.pdf
Скачать прошивку - http://stopol.biz/zip/!!ver15.zip (7.1 Mb)

А вот как выглядит обновленный Inet ( а точнее браузер Opera), который они туда поставили. По инету теперь бродить приятнее стало - в остально пока ничего не заметил (ну и слава Богу)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
С уважением,
Михаил


Последний раз редактировалось Rainman 10 окт 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Миш, а ты заливал обновление сам ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Миш, а ты заливал обновление сам ?


Нет - в сервисе и не по доброй воле. Была поломка - пришлось отдать - вернули обновленным и пока работающим.

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Миш, а какая поломка ? Скока стоит обновление ? Всё интересно.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сережа отвечаю:
Поломка - второй раз уже - не загружалась навигация. Ну просто тупо не грузился этот самый интерфейс Inet. При нажатии на кнопку навигации полоса загрузки и все - тишина. Сказали, что вышел из строя блок (или плата) навигации. Я особо не вникал - балалайка на гарантии - мне нужно чтобы работало. Вернули работающим и обновленным (ттт).
За обновление отдельно не платил - ценника не знаю.

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:38 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Сережа отвечаю:
Поломка - второй раз уже - не загружалась навигация. Ну просто тупо не грузился этот самый интерфейс Inet. При нажатии на кнопку навигации полоса загрузки и все - тишина. Сказали, что вышел из строя блок (или плата) навигации. Я особо не вникал - балалайка на гарантии - мне нужно чтобы работало. Вернули работающим и обновленным (ттт).
За обновление отдельно не платил - ценника не знаю.


Понял, спсбо.
Уже набирается статистика - у меня так же не грузился "Автоспутник", у Вадима В52 не грузился "Навител".Симптомы примерно те-же.Но всё разрешилось заменой флешек с программой навигации.Фирма "Стопол", которая продавала нам всем эти Фантомы, закупила "битые" флешки, отдала их на заливку держателям программ навигации и потом втюхала нам вместе с Фантомами (это я выяснил после недолгих боданий со "Стополом")








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сережа, у меня даже не грузился интерфейс который идет перед запуском навигации (там где калибровка, инет и т.д.) так что у меня как мне кажется было поглубже...

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 16:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Сережа, у меня даже не грузился интерфейс который идет перед запуском навигации (там где калибровка, инет и т.д.) так что у меня как мне кажется было поглубже...


Тогда да |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 16:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
А вот это что интересно ?

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/t ... obi2Id=247

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 16:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
А вот это что интересно ?

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/t ... obi2Id=247


Не ясно |hm...| Они обещали, что должен появиться обновленный, со встроенным цифровым ТВ-тюнером и встроенным видеорегистратором, но это - вроде то же, что и наш |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:59 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Спасибо Миш, займусь перепрошивкой!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Cегодня общался с представителем Фантома (практически, с Фантомасом :D ).Сказал, что к Новому году появиться новая модель со встроенным цифровым ТВ тюнером, встроенным модемом для интернета, меню и управление будет как на ай-паде(со всеми вытекающими прибамбасами).
Для владельцев Фантомов 1500G -HDi , состоящих в нашем Клубе, можно бесплатно перепрошить их, подъехав в р-н платформы "Трикотажная"( так-же, как у Михаила)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg, Cерёж, я правильно понимаю, что перепрошитый старый не будет такой же, как новый - "со встроенным цифровым ТВ тюнером, встроенным модемом для интернета, меню и управление будет как на ай-паде"??
И еще у меня вопрос, видела на фотке у Влад69, что видео с регистратора идёт напрямую в фантом. У вас также? всё легко делается?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK,
-перепрошитый старый НЕ будет как будущий новый;
-у Влада установлен т.н. "PC-CAR", это полноценный компьютер, внедренный в автомобиль, он позволяет загрузить в том числе и програмку видеорегистратора;
- к "старому" Фантому можно прицепить и цифровой тюнер и внешний регистратор и всё это будет показывать на экране Фантома.Делается легко (как и всё в этом мире :D ).Можно даже установить такой регистратор, который будет спрятан от посторонних глаз в недрах авто, а снаружи будут тольлько до 4-х микороскопических видеокамер и можно смотреть и писАть всё вокруг авто.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg,
Таааак, а на старом фантоме нет интернет браузеров, как у Влада на его компьютере, а на новом будет?
Как предполагаете, на сколько новый фантом будет дороже предыдущего?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:16 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
А вот как выглядит обновленный Inet ( а точнее браузер Opera), который они туда поставили. По инету теперь бродить приятнее стало - в остально пока ничего не заметил (ну и слава Богу)
Не затруднит ли сделать скриншоты первых страниц сайта и форума, когда страницы на полный экран ? Очень хочется посмотреть (для решения задач сайто- и форумостроительства), присутствуют ли искажения либо артефакты. Спасибо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
serg,
Таааак, а на старом фантоме нет интернет браузеров, как у Влада на его компьютере, а на новом будет?
Как предполагаете, на сколько новый фантом будет дороже предыдущего?


Так ОПЕРА уже и на старом установлена.
Стоить будет, похоже, на 3-3,5 тыс дороже








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg, Спасибо))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:07 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Сегодня пробовал перепрошить, вроде не получилось. Ай нет не апдейтица. Вроде чего-то грузанул со второго раза, Но все не как в инструкции. Завтра продолжу разбираться.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 09:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Давай, Серёга, вся страна , затаив дыхание, ждет результата |shok|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:53 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ну вообщем следующее, значица так:
Ийнет встал, все выполнять по инструкции. Тока когда появился синий экран виндузы, как написано в инструкции п.1 калибровки стилуса у меня там не оказалось, но в программах это есть. не составило труда найти. Далее п.2 при запуске wp_NAVI.exe появляется одно окно (первое с лева на право, а не 2 сразу), его подтверждаем, ждем немного и появляется второе окно, которое тоже подтверждаем, далее все по инструкции.

Обновляется тока айнет, т.е. проигрыватель (русифицированный с настройками) и собственно ОПЕРА с полезными ссылками, так нажав на ПДД попадаешь на сайт ГИБДД ну и т.д. Никакой русификации винды и апгрейда нет. В скачанном файле тока обновление айнета.
вот что получается....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Cерёг, ты как считаешь - стало лучше или где ? |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
В общем, тоже поменяли мне прошивки , касаемые интернета.Правда, вид меню не такой как у БТРа, но всё-равно приятно, удобно |good|

Ещё новость - у дилеров Фантома появилась новая программа навигации для этого аппарата, я её приобрел, поюзал, очень понравилась.Называется "Прогород".Самое главное, что набирать маршрут в ней на два порядка удобнее( в движении), чем в "Навителе" , "Ситигиде" и даже "Автоспутнике".Работает шустро, карты все самые последние.Поддерживает пробки.Продают её в виде симки, которую вставил в Фантом вместо старой и всё...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:13 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
serg писал(а):
Cерёг, ты как считаешь - стало лучше или где ? |hm...|


Лучше, наверное нет. На фото стартовая страница фантома, раньше была стопол. Еще хочу прошивку интерфейса карты поменять. Пока поставил не от моего фантома, а от 1300. Буду восстанавливать родную.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Я с трудом искоренял эту стартовую страницу(лишний ненужный трафик).На новой прошивке сразу предлагает заранее внесенные адреса сайтов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вот


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:00 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Мужики, есть вопрос!
Хочу приобрести себе такой девайс (Phantom DVM-1500G). Но для окончательного принятия решения мне достаточно критично следующее:
- можно ли в режиме навигации (музыка фоном) уменьшать/увеличивать громкость музыки, и "листать" композиции, используя кнопки на руле?
- можно ли, используя кнопки на руле (не прикасаясь к экрану), выходить в главное меню и перемещаться по пунктам?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:36 
...
Аватара пользователя
Каково вида карты памяти подходят к наружному разъему?
И какой максимальный объем карты (чтоб не зависала магнитола)?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:42 
Новый пользователь
Аватара пользователя
serg писал(а):
Cегодня общался с представителем Фантома (практически, с Фантомасом :D ).Сказал, что к Новому году появиться новая модель со встроенным цифровым ТВ тюнером, встроенным модемом для интернета, меню и управление будет как на ай-паде(со всеми вытекающими прибамбасами).
Для владельцев Фантомов 1500G -HDi , состоящих в нашем Клубе, можно бесплатно перепрошить их, подъехав в р-н платформы "Трикотажная"( так-же, как у Михаила)


это еще реально сделать?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
АйПад наклеить на Фантом? Нужен двухсторонний скотч |Yes|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
agent008 писал(а):
это еще реально сделать?


А что надо сделать ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:53 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Вот и появилось на дисплее фантома сообщение об обновлении.
Зашел на сайт, скачал прошивку для фантома DVM XXXX HDI. Потом еще и новую карту России, которая заметно стала меньше. После установки, заметил приятность, фантом перестал виснуть во время закачки пробок, навител стал работать шустрее и появилась фенечка Друзья http://navitel.ru/holdups/navitelfriends/, благодаря которой можно видеть своих товарищей на карте он-лайн. Немного изменился интерфейс, видимо убрали лишнее.
На основании вышеизложенного, вижу смысл в пользовании новой фенечки, поэтому выкладываю свой ник в навителе.
btr76

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 12:12 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Появилась проблемка. При запуске авто слетают все радиостанции. Что-то с авто? или головой?

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 13:44 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Cерёг, часто такие локальные глюки устраняет перепрошивка.Как-то можно её сделать самому, скачав нужную с сайта.Загляни к ним в техподдержку.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:51 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
serg писал(а):
Cерёг, часто такие локальные глюки устраняет перепрошивка.Как-то можно её сделать самому, скачав нужную с сайта.Загляни к ним в техподдержку.

Уже смотрел, надо наверное с сервисом созвониться и подъехать перепрошить

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:39 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Появилась проблемка. При запуске авто слетают все радиостанции. Что-то с авто? или головой?

И ещё одна "всплыла" теперь колёсико громкости не работает на увеличение!
Завтра на сервис записываться буду звонить.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 12:23 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Доброго дня всем!
После смены карты памяти на новую, скачал с официального сайта и обновил прошивку вместе с картами Навител. После запуска навигатора, программа не находит спутники (значок спутников горит красным). Может сталкивался с такой проблемой?
Моё обращение в тех.поддержку Навитела, результатов не принесло, мне просто было предложено купить новую лицензию программы))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:19 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Kastet писал(а):
Доброго дня всем!
После смены карты памяти на новую, скачал с официального сайта и обновил прошивку вместе с картами Навител. После запуска навигатора, программа не находит спутники (значок спутников горит красным). Может сталкивался с такой проблемой?
Моё обращение в тех.поддержку Навитела, результатов не принесло, мне просто было предложено купить новую лицензию программы))))

Какой карты памяти? Что конкретно обновляли? |hm...|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 07:30 
Новый пользователь
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Kastet писал(а):
Доброго дня всем!
После смены карты памяти на новую, скачал с официального сайта и обновил прошивку вместе с картами Навител. После запуска навигатора, программа не находит спутники (значок спутников горит красным). Может сталкивался с такой проблемой?
Моё обращение в тех.поддержку Навитела, результатов не принесло, мне просто было предложено купить новую лицензию программы))))

Какой карты памяти? Что конкретно обновляли? |hm...|


Карта памяти, на которой установлена программа "Навител". Данная карта памяти вставляется в головное устройство "Phantom".
По порядку:
1. Заменил карту памяти.
2. Обратился в тех.поддержку Навител для деактивации ключа и получения нового ключа.
3. Получил новый ключ и скачал актуальные карты и обновление для системы.
4. Вставил карту памяти в головное устройство и запустил навигационную программу Навител.
5. Спутники не находит. Оставлял на долгое время на открытом пространстве автомобиль с включенной программой - не помогло. Делал сброс настроек - тоже бесполезно. Обратился в тех.поддержку Навител - тупо послали покупать новую лицензию)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Для владельцев головы Phantom DVM-1500G HDi ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:15 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Из 3 пункта и нтересует обновление для системы, Вы скачали на карту с картами Навитела? Если можно подробнее процедуру описать? И самое интересное, что конкретно для 1500G HDI нет обновлений. Ещё важный момент, на сайте фантома есть обновление айнета до версии 2.0. Тут проблемка не в картах навитела а в голове, ессено не Вашей, а фантома :D .

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид