Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 13:05


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Установка новых "скинов" в устройстве Phantom 1500 HDi
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:19 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Братцы, (ну и сестрицы, конечно же) кому-нибудь удалось установить новые "Скины" (например, с помощью WolfNCU) себе на Phantom 1500 HDi ? Если да, то поделитесь опытом в последовательности установки! А то я тут перечитал всю тему про установку этого Wolf-а на другие аппараты, попробовал установить себе, получилось, что скины-то установились, но не работают так как нужно. Очень-очень нужен совет: что установить, как прописать пути, как все-таки изменить часы в навигаторе, чтоб не отставали на час...
|Sos| |Sos| |Sos|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид